Эльза

А кто знает,какие руны нужно нанести на ногти как маникюр, что бы привлечь в свою жизнь мужчину?

Ответы
Николай Павлов

Во-первых (это Вам для справки) все мужчины разные. Вы удивитесь, но это так. И нам, соответственно, могут нравится разные женщины. И я, например, уж точно не буду сразу же разглядывать ногти и уж тем более с рунами.

Эльза

Руны это энергетика, вам нет нужды рассматривать женские нргти

Николай Павлов

И слава богу. Наносите какие угодно картинки на Ваши ногти, нас это не касается. У нас другие критерии отбора.

Акира Куросава

"Я хочу, чтобы радость не разлучалась с тобой, хочу, чтобы она рождалась у тебя дома. И это исполнится, если только она будет в тебе самом. ...> Стоит тебе раз найти ее источник -- и она уже не убудет. .

Эльза

Счастье это состояние души. Мне уже надоело быть счастливой без причины

Акира Куросава

в книге утверждается, что мир может быть бесконечно проанализирован и разбит на более мелкие части вплоть до точки потери перспективы любого воспринимаемого целого.

Валерий Солонович

выбрать мужчину внешне,потом узнать внутреннее содержание,а потом решать дальше что делать! привлекать как вариант,долго зато без пройгрыша. Маникюр может не помочь!

Yuri Kozhevatov

Например,окрасить ногти в яркие цвета,и всё по разному...мужчина спросит-а что это у вас ногти разные.... завяжется общение...и дальше!

Эльза

Спасибо!!!!

Vasilii

Нужно не краситься, а блестать сваей настояще натуральной крассатой, веть вы прекрасны как не крути, а мазня это лищнее.

Усмонджон Турсунов

Я думаю не руны к Вам привлечет мужчина, а Ваша внешность, общение, красота, ум, доброта, честность и жизнь без обмана.

Эльза

Спасибо! Вы очень добрый

Усмонджон Турсунов

И Вам спасибо и благодарю Вас за беседу.

Osten Dzen

НУЖНО КАЧЕСТВА В СЕБЕ РАЗВИВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, И ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ, ОСТАЛЬНОЕ САМО ПРЕЛИПНИТ

Osten Dzen

ЗАЙМИТЕСЬ ЙОГОЙ, ПОДРУЖИТЕСЬ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ, НАДО ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ

Эльза

Я встаю в 5-ть и занимаюсь йогой. Работаю в мебельном магазине у меня хорошие продажи, так что разговаривать умею. Вот и ищу новый способ

Osten Dzen

ТОГДА НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ, КТО ХОЧЕТ ВСЁ И СРАЗУ, ТОТ ОГРАНИЧЕН ТЕМ ЧТО НЕ УМЕЕТ ЖДАТЬ. - ЭТО ЦИТАТА ИЗ СТИХА. У МЕНЯ ДРУГАЯ КАРТИНА ЖИЗНИ. ЕСТЬ ЖЕНА, КОТОРАЯ НЕ ЦЕНИТ ДО НЕНАВИСТИ, ДОЧЬ, КОТОРАЯ ОТНОСИТСЯ КО МНЕ КАК К ДРУГУ, НЕ ЖЕЛИ КАК К ОТЦУ, ЖИВЁМ РАЗДЕЛЬНО, НО ПО СЕМЕЙНОМУ, И ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ТОГО ЧТО Я НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, ЗАНИМАЮСЬ ЙОГОЙ, ПРАВДИВ, И ВЫПОЛНЯЮ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, ВИДЯ В НИХ ДХАРМУ... ТАК ЧТО ВСЁ БУДЕТ - И САЖЕНЬ В ПЛЕЧАХ, И ЖОПА С РУЧКОЙ, И ЯДРЁНАЯ ВОШ, И ЗАВЕДОМО ГУНДОСАЯ ЛОЖ- ЦИТАТА ИЗ СТИХА. )))))

Эльза

Вот я не понимаю,что означает всё и сразу. Мне 45 лет у меня многое и своё есть. Мне не нужно полное содержание, но от мужской помощи я не откажусь. Неужели нормальные отношения между мужчиной и женщиной уже роскошь?

Osten Dzen

РОСКОШ

Неизвестно Неизвестно

просто познакомьтесь с порядочнъм мужчиной раньше ето работало без рун уверен что и сейчас работает

Неизвестно Неизвестно

ну да здесь въ правъ завтра ни как не получится ближайшее время ето след лето

Эльза

За это время столько воды утечёт

Неизвестно Неизвестно

ну по разному бъвает вот у меня подруга из Росии уже лет 10 общаемся наша дружба крепка

Эльза

Так я ж общаться не отказываюсь, я просто не чего не обнщаю

Лариса

Потом наносить другие руны , чтобы отделаться от этого привлечённого идиота? Слишком хлопотно.

Эльза

Вот я и хочу правильную комбинацию

Лариса

Конечно! Все зависит от правильности рун на ногтях!)))))

Эльза

Так может сказать счастливая,замужняя женщина,не всем везёт

Echis Carinatus

Может, когти прицепить.... И мужчину, как мимо будет проходить, цапануть ими и не отпускать?🤔

Эльза

Нет. Я хочу что б сам пришёл

Echis Carinatus

Ногтями не заманить, и рунами тоже....... Пирогов намеки, борща наваристости, с пампушками... придёт, прибежит на запах!

Ирина Козлова

Я слышала, что мужчин привлекают красные трусы на люстре. Сама не пробовала, но так говорят.))

Эльза

У меня не сработало, у меня люстры нет

Мага Игалинский

чтобы привлечь мужчин нужно иметь пышную грудь жопу красивую,и мини юбку.ногти зачем?

Эльза

мне 45. Могу юбку чуть выше колен надеть. И попа и грудь и талия присуцтвуют. наверное ещё что нужно вот и ищу

Мага Игалинский

тфу. ты при всем.хорошего ухожера не хватает???

Эльза

У меня чувство, что я либо прозрачная, либо меня боятся

Мага Игалинский

не так ты страшна как серый волк. ты прелесна🌹 👍

Эльза

Благодарю

Ал
Алик

Руны, это очень хорошо, особенно нанесенные на кору головного мозга...!!! 👏 👏 👏

Alexander Rusetsky

Надо нанести мужчине сердечные раны, в хорошем смысле...А ногти и руны не помогут!

Эльза

Опять-таки,вы хотите чтобы я была активной. А я хочу, что бы мужчина

Alexander Rusetsky

Совершенно не обязательно быть активной, надо быть желанной! Вот и все!

Эльза

Если кто меня и хочет, то у него свои причины мне об этом не сообщать

Alexander Rusetsky

Я не секс имел ввиду, хотя и это немаловажно! Вы должны быть интересны во всех отношениях... Хотя я не имею права вас учить или советовать что-либо. Просто говорю вам, как мужчина.

Эльза

Мой друг детства, теперь сильно пьющий человек сказал;- ты меня не понимаешь! на что я ответила,- Я столько не выпью. Спасибо, что пытались объяснить

Любовь Витязева

смотря какого)) а то привлечь можно и бабайку, и чудо в перьях (и без перьев)))))😂

Эльза

Поэтому нужно подобрать правельное сочетание рун

Любовь Витязева

Вы реально в это верите?))😂

Эльза

Я хочу проверить, Я одинокая 45-ти летняя ягодка и терять нечего

Яковлев Сергей

Нужно стать снова молодой и красивой, ап ногти здесь ни к селу ни к городу

Эльза

Благодарю

Ирина Лапшинова

да поставь тапки с др стороны кровати картинок наставь и визаализируй ...

Эльза

И как это работает?

Ирина Лапшинова

ну у меня была другая проблема...мне помогла оч книга есть и видео в инте "тайна"...вродебы обычные истории из жизни описываются но попробуй почитай...всем кому советовала приобрели силу и насыщенность жизни

Эльза

хорошо, спасибо попробую

Sekach Dev

Не наноси руны...)) твои ногти и так красивые....)) И мужчина сам придёт!..))

Эльза

благодарю

Sekach Dev

🎈

Лариса Хуснутдинова

просто красивые руки должны быть и ухоженнные,кстати не только они...

Витас Григ

мне по барабану какие там руны это 0,0000000000000001% влияет на знакомство..