Ал
Алёна

А кто помнит приготовленное самостоятельно в первый раз блюдо, и что именно вы приготовили?

Ответы · страница 13
Валерий Прусенко

Суп с фрикадельками. - Макарон с поджаркой на масе. А далее вишневый компот.

Ромик ...

как трупы ели в 93 в ....ну как выжить.......ааа!!! а чё без ресторана всё! пипец!!!!

Михаил Буркот

Плов. Еще школьником был. Готовил в горной хижине. Из утки. Всем понравился

Виктор Пузарин

Суп полевой, в 7 лет на костре, на природе с друзьями. Это было лето 1955 года.

Ал
Алёна

Класс👍👍👍

Александр

Сложный вопрос.Мне ,кажется ,это были яйца в крутую,чтобы не пересолились.

Бо
Бока

мы, малые ребята, варили раков огромных в ведре. вкусно!! было это в г.Выкса

Татьяна Мороз

Я начинала с салатов ,но так давно это было,сейчас только всем даю рецепты

Shark_Murderer

оооо это была рисовая каша на уроке труда, это когда мы готовили и шили :)))

Ал
Алёна

Точно, и мы тоже и шили,варили и вязали.

Shark_Murderer

круто было, хотелось что бы все вернулось

Виталий

продавались раньше в коробках смеси для выпечки пирогов, с инструкцией)))

Irina Makarova

Дедушке приготовила салат "Весна", натёрла морковь и заправила сметаной.

Алексей Кноблох

Первым мною был приготовлен торт "Пражский", это было где то в 8-м классе...

Кино

манную кашу.....нет...нет....пельмень слепила....маме помогала...малявочка....

Александр Федянин

кабачки,фаршированные мясом,запечённые в духовочке,под грибным соусом

Александр Федянин

это самое прстецкое,что можно творить

Дмитрий Спека

Борщ и зебру спек когда учился в 5 классе чтоб маму порадовать на 8 марта

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Юрий Онищенко

с соседкой в сарае на сеновале готовили по разным рецептам и все вкусно

Сами Мы Не Местные..

Готовить пришлось с 14 лет и все сразу! Больше некому было. Наверное, суп.

Ол
Ольга

жареную картошку в возрасте 8 лет...вилка в нее не втыкалась, ели руками)

Ирина Ирина

есть одо ..Аджика .. Но чтобы рассказать это есть вспомнить. Готовлю сам!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Жаренная картошка, готовили с побруго в 1 классе. Получилось вкусно😄

Павел Гурович

Очень хорошо помню: кулеш в кружке, на электроплитке. На первом курсе...