Ал
Алёна

А кто помнит приготовленное самостоятельно в первый раз блюдо, и что именно вы приготовили?

Ответы · страница 15
Ру
Руслан

Яичницу. Я и сейчас её только и умею😂😂😂👆👍👌😎

Ал
Алёна

Хотя сама очень люблю готовить и на свою кухню никого не допущу.

Ру
Руслан

Тогда мы идём к вам😂😂😂😂

Ал
Алёна

Кто это вы? Я всех не прокормлю.

Ру
Руслан

Мы-это я и мой желудок😂😂😂😂

Станислав

Картоху жарил в 1983 году. С тех пор я сильно поднялся. Спасибо жёнам.

Станислав

Плов узбекский. Служил в Ташкенте.

Марк

привет ты супер красотка. пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Эвелина

Ой,лучше не вспоминать, до сих пор стыдно.спасибо,муж был умницей..

Ал
Алёна

Что такое?🤔🤔🤔

Эвелина

Запекала курицу ,мне показолось,что готова.,отварила рис,заправила пасированными морковью и луком,положила на блюдо,сделала салат и тут меня вызвали на работу,я поехала,через два ч аса приезжаю ,а муж курицу порезал ра кусочки ,добавил лук, морковь и тушит ..спрпшиваю а что так ,а он меня обнял и говорит,курица-то сырая была,не пропеклась вот я её уже приготовил,садись и будем кушать ,мы были женаты на это время всего две недели но прожили счастливо 44 года

Viktor Vasilyev

Не помню.Скорее яичница.И вкусная была.Не такая как сейчас.Почему?

Viktor Vasilyev

Не знай яйца другие были.Сейчас искусственные.

Ал
Алёна

А у меня натуральные, курочки свои домашние.

Юрий Смищук

Картошку дарил. В 6 лет. Хотел с поджаркой а получилось с горелками

Опять С Лопатой

не знаю как оно называлось, но все кто съел и выжил потом хвалили...

Ольга Омутова

сырники в школе на уроке домоводство...приготовили..и тут же съели.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

макароны по-флоцки...но - на колбасе....в походе...в горах...в 16 лет..!!!!

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Анатолий

Картошку с мясом. Даже скорее перец с солью и картошкой с мясом😂

Андрей Кияев

Экстремалов не было рядом, поэтому без дегустации пошло в унитаз.

Ди
Димитрий

Картошку пожарил в первом классе , получилось кстати даже очень .

Валерий Дьячков

Курицу, или рульку\свинную\ В поэлителене с картошкой и овощами!!!

Есадзе Искендер

....греческий салат ... Все инградиенты резал кубиками по 2,5 - 3 см ....

Мурзь Страшный

оладушки правда они пригорели ....я тогда классе во втором учился

Мурзь Страшный

конечно на себе испробовано ....жив пока

Мурзь Страшный

а вот без смайликов никак нельзя А ??????

Ал
Алёна

А как ещё можно свои эмоции выразить? Исправлюсь больше не буду.

Мурзь Страшный

да нет просто они какие то страшненькии

Ал
Алёна

Договорились, буду словами писать.

Елена

Помню, что салат. А какой не помню. В мое время был в моде "Мимоза".

Александр Мишин

первый блин всегда комом, особенно если производное готовил сам

D. Gerd

Кипяток в самоваре на даче. Шишками топил. На даче Шостаковича...

Ал
Алёна

Класс👍👍👍

Надежда Тимофеева-Радаева

Картошку с мясом потушила,и сейчас вкус помню и похвалу от папы!

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

V-Враг Незалёжности - Z

Борщ кубанский в общаге...Сказали твоя очередь...Всем понравился

Ал
Алёна

Здорово 👏 👏👏