Ал
Алёна

А кто помнит приготовленное самостоятельно в первый раз блюдо, и что именно вы приготовили?

Ответы · страница 32
Эдуард Хабибулин

борщ в 11 лет! вкусный был!!!!

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Ольга

борщ...но получился хорош...

Сухопутный Кракодил

Приезжай- я хорошо готовлю

Ал
Алёна

Так я и сама не плохо готовлю. И своё место на кухне никому не уступлю.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

жаеная картошка на костре.

Ви
Виталька

Борщ, причём очень вкусный

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

На
Надежда

я помню -борщ с вермишелью.

Бедный Мойша.

картошку в мундире сварил

Котэда

не царское дело в кастрюлях ковыряться

Светлана Портнягина

О, да! Суп с гречкой в 12 лет

Светлана Портнягина

Сейчас пишу об этом. Приглашаю в свой блог https://ideiasvet.blogspot.com/2018/06/1.html

Николай Катуркин

Яичницу в 7 лет, пережарил.

Ev
Evening.

Я его в жизни не забуду..)))

Ал
Алёна

И что Вы такое приготовили?

Ev
Evening.

Квартиру пришлось ремонтировать..и главное - всю..)))

Ал
Алёна

Как😱😱😱

Ev
Evening.

А вот так..))Удачненько получилось..))

Ал
Алёна

И как это у Вас получилось?

Ev
Evening.

Молоко,газ,вода,кран,потоп,соседи,..всё комп проклятый..)))

Вл
Владимир

Жаркое из мяса в горшочке

Вл
Владимир

Люблю пельмени и вареники, которые после извлечения из воды нужно обязательно откинуть на сито, дать им отстояться, а лишней воде стечь. Если этого не сделать, положить сразу в тарелку, то вода выступит через пару минут, и положенные нами в качестве приправы сметана или масло всплывут, соскользнут с вареников, так и не коснувшись их (масло и сметана легче по удельному весу и не растворяются в воде, а плавают на ее поверхности), и не придадут никакого вкуса блюду, а просто-напросто обмажут собой тарелку и пропадут зря. Обычно так в большинстве случаев и бывает. Хороший же кулинар обязательно убедится, что вареники отбросили воду, сцедит ее. Да еще слегка подсушит вареники, поместив сотейник всего на пару минут на огонь. Пустяк, а имеет огромное значение для улучшения вкуса. К обсохнувшей поверхности теста масло и сметана не только пристанут, но и впитаются в нее. Это сразу намного улучшит вкус и консистенцию теста, а кроме того, сбережет сметану, и она вся попадет по назначению. Только когда все это выполнено, можно считать, что блюдо готово.

Сергей Шатов

хлеб на палочке на костре

Сергей Шатов

со свежем салом тайком из холодильника

Evgeniy Vishnickiy

О да. Не тривиальное пюре.

Ма
Марта

Вермишель с сыром. В 10 лет

Игорь Корочкин

печенье это был мой конек

Ал
Алёна

А сейчас этим занимаетесь?

Алекcандр Никулин

Глазунья,почти сгорела)))

Алекcандр Никулин

Ну это же КЛАССНО!!!!👍

Ал
Алёна

Ну да,до сих пор остановится не могу.

Алекcандр Никулин

Кафе ещё не собираетесь открывать?

Ал
Алёна

Нет, меня моя работа устраивает.

Ал
Алёна

Ну да, ещё и друзьям перепродает.

Ангелочек Доб

И я прошу - почаще говори.

Ангелочек Доб

И говорю нетвердо по слогам

Ангелочек Доб

Запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела,
Я хочу , чтобы ты смогла.

Ирина Широкова Z

вареники с лесной ягодой

Eugene Polli

Картошка в углях костра..

Ал
Алёна

Вкуснючая. Я осенью пекла в костре и на улице кушала,не передаваемое чувство.

Алексей Шубин

Не помню, но было вкусно.

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Ал
Алёна

Как начала готовить в 6 классе, так до сих пор не могу остановиться.

Алексей Шубин

я впервой приготовил съедобное в шесть лет, вот только что, не помню.

Алексей Шубин

Я же в деревне жил, так что в еде разбирался. Скорее всего салат из щавеля, сергубки, смородиновых листов и земляники.

Ал
Алёна

А я продолжаю жить в селе.