Ал
Алёна

А кто помнит приготовленное самостоятельно в первый раз блюдо, и что именно вы приготовили?

Ответы · страница 6
Сергей Фёдоров

я готовил впервые суп. у меня тогда получилось не суп а на подобии тушеной картошки с капустой. решил сварить тогда щи

Света Life

В 9 ЛЕТ ,СУП С МАКАРОНАМИ. ПАПА СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕ СУП. А КУЛЕШ. НА 3-Х ЛИТРОВУЮ КАСТРЮЛЮ ПОЧТИ 0,5 КГ ВСЫПАЛА🤣 + КАРТОШКА

Ал
Алёна

Зато сытно👍👍👍

Света Life

ЕЩЕ КАК. ОН ОЧЕНЬ ХВАЛИЛ. НАВЕРНО ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПОХВАЛЫ И ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР ГОТОВИТЬ. НЕ ОТБИЛИ ОХОТУ. КСТАТИ К 11 ГОДАМ УЖЕ ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО ГОТОВИЛА МНОГИЕ БЛЮДА☺️

Елена Валерьевна

ЖАРЕНЫЕ ЯЙЦА. Глазунья моя первая была в 6 лет. Сына в 6 лет начала учить готовить. Сейчас ему 8 и с глазуньей он на ты! ;))

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Лариса Бибик

Я с 7 класса уже готовила на семью и я не помню что приготовила впервые-Но готовлю прекрасно И своих девчонок научила.

Олег Елизаров

помню лет в 10 варил вермишель когда мать загуляла неизвестно где и соседи уже не кормили вот такое мое первое блюдо,

Ал
Алёна

Это очень печально,что у вас такой первый опыт.

Ал
Алёна

Для меня это страшно. Сама выросла в большой семье.

Олег Елизаров

в большой семье такого бы небыло

Ал
Алёна

Нас всех десятерых любили.

Александр Непомню

это обмен уроками в школе... девочки пилить табуретки, а мальчики готовить.... я делал салат из криля, до сих пор помню

Lidia Sandu

Помню 1 класс,под диктовкой больной мамы,бульон варила.И пошло поехало,в третий уже синие чинила с капустой на зиму

Марина Цитко

Жареную картошку. Облажалась. Я ничего не умела делать . У меня была мама . Она нас не допускала до кухни. Научилась.

Андрей Владимирович

Всё помнят кто из ума не выжил, это такие оладушки из песка и воды. Или куличики или блинчики, ну кто как называет...

Лариса Я.

В 7 лет это был омлет с жареными яблоками. Больше никогда так не делаю. Но, папа тогда сказал, что было очень вкусно

Ольга Гусева

Яичницу, в детстве, ну естественно - без масла. Всё пригорело!!! 😆 Теперь у меня есть 5 поварской разряд!😂 🤣

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

Viktor Dratch

ПОМНЮ, ЧТО МАКУШКА БОЛЕЛА, ПО КОТОРОЙ СКОВОРОДОЙ ТРАХНУЛИ, А ЧТО ГОТОВИЛ, ПОСЛЕ УДАРА НЕ ПОМНЮ - ПАМЯТЬ ОТШИБЛИ...

Ал
Алёна

Жестоко с Вами обошлись😱😱😱

Viktor Dratch

Нет, просто кулинарного таланта не было!!!!

Людмила Никитина

испекла в детстве пирожки с куськой😊 зато теперь много лет столько блюд придумала и ввела в своем ресторане!

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏👏

Ирина Кузнецова

Сварила борщ, и очень нравился запах лавровых листьев. Поэтому положила в кастрюлю борща весь пакет лаврушки...

Ал
Алёна

Я чуть меньше, всего лишь десять на каждого члена семьи по листовку.

Владимир Казарян

О я один раз готовил суп с фрикадельками. Получилось вкусно, но не похоже на суп и фрикадельки куда-то делись...

Лариса Кирюхина

вареники из лесных ягод ,которые сама собрала и приготовила родителям ,мне было лет 12.но забыла положить соль.

Майя Веселова

Картошку с грибами...Мне было 9 лет.я никак не могла понять почему так много воды.Получилась каша .но все съели

Василий Пинясов

Печенье, с сестренкой делали. сварили шоколад, замесили тесто (песочное), но сделали не само печенье, а рулет))

Андрей

жарили на берегу рыбу пойманную на удочку, лет, с семи, нанизывали на сломанную веточку и жарили на костре....

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Андрей Солнцев

...Советские макароны с колбасой...жарил...Встречал, сестру со школы...Я первый класс, она шестой...Детство 1974г.