Елена Ш.

Кто-нибудь из присутствующих здесь выигрывал в какие-либо лотереи крупные выигрыши? Вам только в лотереях везет или по жизни тоже? Вспомнилась просто песня из "Белого солнца пустыни", если не везет в чем-то, повезет в другом. Такое чувство, что человек либо удачлив во всем, либо неудачник по жизни.

Ответы
Александр Костромин

Один раз в "столбике" 1 000 рублей выиграл, в телевизорных, до двухсот выигрывал.)) И по жизни везёт, но не всегда))

Елена Ш.

но в принципе, неудачником себя назвать не могёшь?

Александр Костромин

Не могу)) Что-то среднее))

Елена Ш.

это хорошо. пусть и дальше фортуна проявляет к тебе своё внимание😉

Александр Костромин

Спасибо)) И,Вам, всего самого позитивного))

Елена Ш.

Спасибо)

Rufat Al

Ну думаю тебе не жаловаться на жизнь свою. Имеются те кто и хуже живет и радуется ☝🏼😉🌹

Rufat Al

Вот тебе и стимул с руководителями поговорить , о зарплате и добавить не менее 50-75 % 👍☝🏼💋😘💋

Елена Ш.

это не стимул. у нас людям зп задерживают кому на месяц, кому на три. А мне прям разбежались и прибавили.

Rufat Al

А ты проси по переводу на Банковский аккаунт и пусть по продаже вашей продукции , ты не возражаешь ☝🏼👍💋🌹

Елена Ш.

Ты о чем?! У нас разговор один - не нравится - ворота всегда открыты. Так что тут только или по-хорошему, или за ворота. Никаких банковских аккаунтов. И какие продажи? У нас завод, и я к продажам отношения не имею никакого.

Rufat Al

Ты меня не поняла , ну да ладно , я за ворота , чтоб не быть проблемой 👍😘🌹

Aleksandrъ

Я купил билет за 100рублей и выиграл 103 рубля и не тока я .

Галина Мазяркина

Никогда ничего не выигрывала, все только своим трудом.

Елена Ш.

А в чем-то Вам Фортуна улыбалась?

Галина Мазяркина

Никогда не улыбалась, сама знала, что нужно делать и все зависело от меня.

Елена Ш.

Это печально.

Галина Мазяркина

Да нет, у меня все прекрасно.

Владимир

Я деньгами максимум выигрывал 25 рублей в спринт в 1988 м.

((__Hunter __))

у меня тоже такое чувство бывало)

Nikola Mahkov

выигрывал--копейки...

Елена Ш.

а часто играете?

Nikola Mahkov

регулярно...

Елена Ш.

И зачем тогда?

Nikola Mahkov

других оплачиваю!...😀

Елена Ш.

😁меценат

Nikola Mahkov

нет..

Телефонист Вася.а

13000 шекелей...

Телефонист Вася.а

Скажу банальность,но,мы ее сами делаем..

Елена Ш.

Да, знаю, что сама во всем виновата.

Телефонист Вася.а

Хорошего, тебе,дня,ты хорошая собеседница.

Елена Ш.

Спасибо. Удачи))

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Адам Адамов

Не так

Елена Ш.

Не так это как?

Адам Адамов

Либо полный неудачник, либо наоборот

Елена Ш.

Всё наполовину)))

Адам Адамов

Бывает и одно больше другого