Южный Урал

🖼 Производителям растительного масла в РФ в случае введения маркировки их продукции придется повысить отпускные цены, сообщил исполнительный директор Масложирового союза Михаил Мальцев.
Эксперимент по маркировке пищевых растительных масел планируется провести с 1 декабря 2023 года по 31 августа 2024 года.Так эта маркировка необходима?

Ответы
Михаил Гехт

Можно подумать, что без маркировки не повысят)))) борьба с уходом от налогов 🤭

Южный Урал

согласен

Характер- Не Подарок

В смысле маркировки? Разве масло в торговую сеть поступает без маркировок?

..

Торгаши всегда найдут причину повышения цен на свои товары.

Южный Урал

🤝