Ро
Роман.

Как думаете получится что нибудь у Вячеслава Мальцева сегодня 5.11.2017 с его движением Артподготовка? Победит или проиграет битву Путину?

Ответы
Самойлова Катерина

Очень понравилась программа!Народ сейчас уже кое-что понял,победа возможна,если только не отстреляют его.За ВВП стоит огромная сила в лице олигархов и им не по нраву действия "Артподготовки".А Мальцев не баллотируется в президенты?Чёт я от политики отстала..

Ро
Роман.

Не знаю, вроде не подавал заявку, Навальный только.

Николай Катуркин

Похоже, ничего не получилось. Не говорили, даже, сколько вышло народу. Говорили только о задержанных. Их не много было, в Москве мне более 200.

Ро
Роман.

Слышал что Мальцев это проект Кремля.

Николай Катуркин

Это вранье, специально дезу кидают.

На
Надежда

Второй Ленин,забрать у богатых и отдать бедным,и на сколько хватит этих денег,на год?

Го
Гоша

экспроприация экспроприаторов- и так без конца

Ро
Роман.

Национализация ЦБ, приравнивание рубля к золоту, торговля золотым рублём как новой единицей расчёта со странами входящими в БРИКС и ЕВРОЗЭС.

Го
Гоша

это уже проходили

Ро
Роман.

Всё новое это хорошо забытое старое.

Татьяна Еременко

Он сейчас в не закона. потому то сильный противник.

Владимир Алексеевич

С такими идеями можно довести Россию до развала

Валерий Львутин

А чьих он будет?😜 😂

День Сурка

еще один анальный оппозиционер

Ирина Иванова

я об этом вообще не думаю

Пчёлка

РОМА,ТЫ НАДОЕЛ, ВАЛИ В ЧС

Тамара Семенова

А хто его знает?

Пчёлка

ТОЛЬКО ПУТИН!!!!

Ро
Роман.

Такие как вы загубите страну, пропогандоны.

Пчёлка

Что ты взялся тут пропаганду разводить иди на площадь и там оратурствуй!

Ро
Роман.

Вот что ваш Путин и Единая Россия обещали в 2002 году.Манифест партии "Единая Россия" (2002г.)Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Ро
Роман.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

— программа модернизации энергетического комплекса видимо, авария на Саяно-шушенской ГЭС явилась частью этой модернизации. Не секрет ведь, что чтобы построить что-то новое, нужно вначале разрушить старое.

— массовое строительство индивидуального жилья расскажите это жителям поселка "Речник".

— программа развития новой транспортной сети России протяженность автодорог с твердым покрытием выросла с 760 тыс. км. в 2002 году до 771 тыс. км. в 2007, данных на более поздний срок не нашел. При этом в 2008-2009 годах на строительство дорог было выделено (читай "освоено") 579 МИЛЛИАРДОВ рублей, в этом, 2010-м, предполагается направить 263 млрд. рублей. То есть общая сумма госрасходов уже вплотную подошла к отметке в 850 млрд. (с) forum.na-svyazi.ru/?showtopic=516262

— технологическая революция в российском сельском хозяйстве ежегодно по всей стране колхозы ищут весной деньги на ГСМ, из-за недостатка финансирования немалая часть полей остается зарастать бурьяном, ближе к осени не назодится топлива и исправной техники даже на то, чтобы убрать то, что засеяли весной — и тысячи тонн хлеба сгнивают под октябрьскими снегами, а сельскохозяйственники тем временем пытаются продать зерно дороже чем 5 копеек за тонну, с каждым годом производители муки, и производители хлеба продают свою продукцию все дороже и дороже, булка хлеба 500 гр. за 20 рублей — это уже норма. Про огурцы, которые зимой в 5 раз дороже бананов, я и не говорю…

— быстрый рост доходов всех категорий граждан с 3900 рублей в 2002 году вырос до 15100 рублей в начале 2009 — однако в 2008 году этот показатель был выше еще на тысячу — нилицо очередной виток падения доходов населения.

Ро
Роман.

В результате, уже

— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас В 2002 году электричество стоило около 30 копеек за кВт*ч. В 2004 году электричество в Красноярске стоило около 0,70 рублей за кВт*ч, в 2010 0,96-1,48 руб/кВт*ч (по соц.норме — сверх соц.нормы)

— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России Ну тут без комментариев.

— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии работал после окончания ВУЗа по своей профессии полгода, после чего наш авиаальянс развалился — Эйрюнион, мир его праху. Теперь работать в этой сфере в моем регионе негде.

— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода Благоустроенность жилья по достоинству оценили этой весной многие, кто въехал в новые квартиры в холода — с потеплением с потолка потекли ручейки… Власти не растерялись, и обвинили во всем небесную канцелярию, типа, снега выпало вдвое больше среднегодовой нормы, поэтому весь город тонет в грязи. — туда же сданные в прошлом году широкие объездные дороги типа улицы 9 Мая, в которых ливневка абсолютно не функционирует, и местами глубина воды доходит до полуметра. Самолично проезжал там, вода заливалась НА КАПОТ.

— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России А для придания туризму "остроты" там периодически расстрелливают отдельных милицейских чинов, или районные УВД целиком.

Николай Латышев

Путин победит

Николай Латышев

А кто кого арестовывает?

Ро
Роман.

ФСБ и полиция сторонников Мальцева.

Николай Латышев

я думал, что только Навальный метит в президенты

Ро
Роман.

Вроде они объединились.

Николай Латышев

Но я а Путина)

Ева Адамова

кто это?

Ро
Роман.

Посмотрите видеролик, он для того и был втавлен в вопрос, чтобы вы узнали кто это, а не спрашивали не зная об этом человеке. Ну а потом уже смогли ответить на поставленный мною вопрос.

Па
Партизанка***

увы...