Патимат Касумова

Как можно говорит приезжай я тебя люблю , если не видел даже фото.это тот случай когда ему нужна девушка доступная для развлечения, а не для семьи. А вы как думаете?

Ответы
Михаил Гехт

Это дело девушки решить, что от неё хотят получить и на что готова она.
Более того, часто ей просто нужно внимание, и она не отреагирует на искреннее письмо, важнее "страсти".

Александр

Рассчитывать на серьезные отношения завязанные в интернете так же неразумно, как послать последние деньги в неизвестный банк в расчете, что они вернут в 100 раз больше.

Патимат Касумова

Согласна

Вера Постовалова

Для создания семьи конечно надо не только увидеть, и услышать человека. И как можно больше узнать о человеке при общении. Да не мешало бы и встретиться.

Патимат Касумова

Наверное, встречаются после того как увидят друг друга по фото, , поговорят по телефону. Даже после этого нет гарантии что сложаться отношения.

Вера Постовалова

Так оно, но некоторым везет.

Просто Человек

Правильно думаете. Вы же сами знаете, что мужчинам Прежде асего надо Тело. И не важно как этого достигнуть. Сам такой.

Патимат Касумова

Не завидую...

Просто Человек

Не надо. Я разве сказал, что с меня надо брать пример????

Патимат Касумова

Понятно

Валентин

Я думаю,как вы.конечно вы правы,какая ненормальная поедет неизвестно к кому,а вдруг у нег гарем

Валентин

Не работаю

Патимат Касумова

Ясно, я тоже на пенсии , поэтому есть возможность ездить к детям.

Валентин

Я тоже иногда езжу к родне в Белоруссию

Патимат Касумова

Да родню надо проведывать,чтобы дорога ведущая к ним не заросла сорной травой.

Валентин

Очень верно,особенно про траву

Михаил Андриянов

Слушай Патимат, я просто разговариваю, и удачи тебе,убью любого, КТО ТЕБЯ обидел, вот мои слова!

Патимат Касумова

Спасибо. Я пока в состоянии за себя постоять. У меня ещё 2 взрослых сына , которые меня обидеть не дадут.

Михаил Андриянов

Ну и ЛАДНО! УДАЧИ!

Патимат Касумова

Вам тоже удачных общений.

Дядя Миша

Наверно так и есть.....
Потому что я тоже приглашал многих ко мне на ПМЖ, но все отказались.

Патимат Касумова

Сено за коровой не ходит, корова идет за сеном.

Дядя Миша

Но опять же если мужик приедет к женщине, то его "примаком" называют. Не знаю, на сколько это слово обидное.

Патимат Касумова

Я не понимаю тех, кто едет к мужику по приглашению. Это же надо так опуститься. Надо иметь чувство собственного достоинства.

Дядя Миша

хорошо....

Патимат Касумова

Таким женщинам цены не бывает.

Дядя Миша

Верю.

Карен Манукян

Добрый день дорогая Патимат! Полностью с Вами согласен и поддерживаю Ваш строгий нрав.

Патимат Касумова

И что теперь там решил остаться, помогать детям? Мои дети тоже там 2 сына с семьями. По внукам скучаю. Если здоровье позволит я тоже в октябре приеду к ним в гости.

Карен Манукян

Нет дорогая Патимат 5 окт. уеду обратно. Там дом, машина остались без надзора. Так тоже не хорошо. Здесь молодые сами обходятся. Одно дело когда временами наведываешься, помогаешь и хватит, останешься на больший срок им это уже не понравится. Правда может ничего и не скажут, но чувствуешь, что больше не надо. Всего по немножку. Так лучше.

Патимат Касумова

Вы правы. Но мой младший сын построил особняк и там у меня своя комната ванна и санузел. Он уже который раз меня приглашает на постоянное жительство с ним. , но я больше 2-х недель не могу, скучаю по своему дому.здесь на родине тоже дочка и 3 внучки им тоже нужна помощь.

Карен Манукян

Получается , что мы стали Скорой помощью идем к одному , потом к другому сыну или дочери. Теперь это наша работа

Патимат Касумова

Доброе утро! А кто если не мы. Сейчас мы более свободны, то что не додали детям дадим внукам. Внуков больше любишь чем детей. Они отомстят детям за нас.

Татьяна Варакутина

нет,знаете, иногда можно потянуться душой к человеку и без фото, просто услышав голос.

Патимат Касумова

А слова такие обманчивые, глаза не обманут.

Татьяна Варакутина

да. вы правы глаза никогда не обманут, по ним, как по книге можно читать

Елена Якимова

Ну да. Явно не для загса. Приезжай?! Это что б на билет даже не тратиться! Всё на халяву.

Елена Якимова

И они ещё на женщин наезжают. Типа мы меркантильные стервы!

Владимир Лисицкий

что тут думать ехать надо! это я про загс пока не передумал.....а там будем посмотреть

Владимир Лисицкий

может нужен кредит доверия.....и не важно первый он пришел или второй....🙂

Патимат Касумова

Да надо доверять друг другу, но иногда надо и проверять ,не злоупотребляют ли доверием.

Владимир Лисицкий

что значит злоупотрблять

Патимат Касумова

Это значит, чтобы на стороне не завел любовницу

Владимир Лисицкий

от хорошего не убегают......посмотрел оценил и вернулся......да кто его там ждет

Анатолий Бочкарев

Вы Серьёзно?? Нужна доступная из расчёта, что все бабы дуры и на этот раз также.

Патимат Касумова

Каждый выбирает по себе.

Анатолий Бочкарев

Нет, можно только для пользования, а можно для жизни.

Анатолий Бочкарев

Вы серьёзно? Здесь главное доступность и тупость девушки. Хотя, все бабы дуры

Патимат Касумова

Зачем же так грубо. Если вам такая досталась , не значит что все такие.

Анатолий Бочкарев

Поступки говорят сами за себя.

Патимат Касумова

Пишет то не женшина а мужчина.

Анатолий Бочкарев

А решается на это женщина.

Ал
Александр

Любовь,это знание того,кого любишь, если не видел и не знает, это не любовь.

Патимат Касумова

Да, согласна.

Александр Чайка

а представьте себе что он слепой.Слепому фото ни к чему а вот голос нужен

Патимат Касумова

Тот кто сним Обшается то не слепой.

Счастливый

Наверно вы дали ему повод для этого..или у него с головой что то не то..

Счастливый

Кто то это называет так..а кто то по другому..и смысл у нее совсем другой..каждый понимает по разному..я не богатый человек..но подсказать где что..могу..это точно..

Патимат Касумова

Подсказками сыт не будешь. Им нужен спонсор, который мог бы поднять ее детей. А если немного зарабатываете, то этот доход не помешает и вашей семье. Я никогда не поверю, чтобы помогали просто так, без задних мыслей.так что давай не будем...

Счастливый

А помните Патимат как я говорил про соседку которой нужно было отвести ребенка в Махачкалу в больницу..? вы точно как она не поверили..все значительно сложнее как вы думаете..ну ничего все хорошо общались..всех вам благ Патимат..пусть все ваши мечты исполнятся!

Патимат Касумова

Спасибо и вам за обшение. Пусть будет больше хороших людей.😌

Счастливый

АМИН!

Константин Михайлов

У всех по разному,кто и зачем зовет приезжай,но чаще ....."как повезет"

Ольга

А как иначе понимать? только для развлечения.

Ирина Малышева

зачем тратить свое время на таких? которым нужны такие девушки?

Ольга

Естественно,а приезжать для знакомства первым должен мужчина!!

Виталий Тихий

Прочитал три твоих вопроса, Патимат. Клиника по тебе плачет...

Патимат Касумова

Это когда на пробел нажимаешь телефон умничает.

Виталий Тихий

Опа! Включил тупого!😯

Патимат Касумова

Так легче живётся ?

Виталий Тихий

Любопытней. Что там про телефон с пробелами?

Патимат Касумова

Ладно мне пора на разминку на море. Вам удачных общений.