На
Надя

Вы были когда нибудь в чемодане???!)

Ответы · страница 2
Лариса Бехбудова

Боже упаси .Ни в качестве груза,ни в качестве подарка ,ни в качестве забвения

Любовь Горбатенко

мне приходилось)

Любовь Горбатенко

я выступаю просто так. написать?

Лариса Бехбудова

Да, напишите .Мне интересно

Любовь Горбатенко

написала в сообщения

Дмитрий Тихонов

Ну, если считать проезд в багажных отделениях поезда, то приходилось не раз!

Маргарита Куимова

Думаю такое возможно только в цирке ). Во всяком случае видела такой номер.

Сергей Янков

Нет. Когда вновь окажишся в чемодане предупреди я его в берлогу перенесу.)

Григорий Лучинин

Не-ет,а зачем,а Вы? Мне просто интересно,Вас может спасти из чемодана надо?

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: - А вам когда-нибудь удавалось пройти сквозь замочную скважину?! )))

На
Надя

Да)))

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: - И на кого стали похожи?! )))

На
Надя

На себя)))

Андрей Борисович

нет но в Пензенской области есть деревня Чемодановка вот там я был.))))))

Андрей Калашников

А мы там и будем, пока доллар не вернется на уровень 2014 года... 😢 😢 😢

[●_●]

Таких чемоданов не бывает. А бывать в них по частям - бог миловал.

Галина Поздникина

Правильнее сказать: "вы рвлись когда-нибудь в чемодане???!)" - Да!

На
Надя

Не поняла

Michael Lvovich Kunin

Женщина -чемодан без ручки , Инести не удобно и бросить жалко !

Ол
Ольга

да!
Любила маленькая укладываться в свой детский чемоданчик )

Ни
Николай

Я не был, но похоже, что скоро вся Россия , будет в полной жопе!

Ав
Автор

Был с месяц назад....Так у нас кабак в городе называется один

Просто Лиза

Нет, но была в сундуке когда играла в прятки с бабушкой.😃

Вл
Владимир

😂👏я в своём уме, так сказать... Билет могу оплатить сам...

Ма
Малый.

Нет в колыбели был и помню себя с 3-и месяца в колыбели.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нет, вот недавно в Бидоне была, хочу в Самовар сходить

Ал
Александрович

Не пришлось пока... Откуда родом сей странный вопрос?

Любовь Васильева

Вы себя в чемодане бы показали.... Каких он размеров

Любовь Горбатенко

ну тогда фото не делали)) размеры.. сказать?

Любовь Васильева

Когда, тогда... 🤔❓