Alex Sher

Честно просмотрел 100 вопросов, неправда, что лишь 10% неадекватов 98 % на самом деле, ад будет переполнен

Ответы
mk
maik kunin

А Вы ,что не в курсе!На главном котле лопнул обруч.Смола утекла. Гл. Черт-ищет сварного-который не матюкается. Но вот уже 7 месяц не может найти Покойники-лежат в рефрижераторах..

Виктор Орлов

Там был и видел. Там наркоманы и алкоголики. Их там так ломает и выворачивает, что неприятно даже смотреть. Мне это показали видно для того чтобы я рассказал землянам.

Alex Sher

Ууу сегодня привалило ваших с НЛО

Виктор Орлов

Жизнь сложна и много сюрпризов бывает.

Владимир Вельский

Проблема не нова, несколько тысяч лет назад философ Диоген ходил по городу среди бела дня с зажженной свечой, а на вопрос зачем, отвечал - ищу человека😁

Na
Natali

Я никогда такой оптимисткой не была. Всегда 10 процентов давала. Хотя если учесть, что сама порой бываю неадекватной, то и того меньше)

Alex Sher

Доброе утро Натали))) вы меня удивили вы такая милая И вдруг неадекватная наверное вы пошутили?!))

Na
Natali

В каждой шутке есть доля шутки) Иногда хулиганю и могу ерунду сморозить. Потом думаю - неужели это я была? Юмор спасает иногда от серьёзных мыслей.

Alex Sher

По моему, это оч хорошо особенно для тебя))

Александра

Это давно известно, даже в Библии об этом написано, но все надеются , что попадут в число 2 процентов)

Alex Sher

Буду за вас мазу держать)))

Александра

🙂👍. Если что я за вас тоже. Вы же мой тезка?

Alex Sher

Да, мы с тобой одной крови!

Alex Sher

🌷

Ru
Rusl

К тому моменту ада уже не будет. Михал Сергеич его развалит к чертям собачьим

Св
Светлана

Не беспокойтесь, там уже подготовлены дополнительные места и вип-зоны

Св
Светлана

Ещё скажите, что у вас ретро чайка в гараже! (если скажите, поверю, что вы божество)

Alex Sher

У меня Москвич 403

Св
Светлана

Нет, не божество, так, семидесятый уровень)))

Alex Sher

Откуда вы их там столько насчитали? Данте описал всего семь кругов ада

Св
Светлана

Так ему все и показали! ФСБ местное Не дало секреты раскрыть

Ал
Александра

Если только вымышленный ад. У каждого свои понятия нормальности.

Лю
Любовь

Стоп!! Предположение не есть факт .....Зато в аду---общество!....🙂

Загадка

Ещё разобраться надо где ад))) Возможно мы уже все здесь🤣

Alex Sher

Привет, не буду тебя разубеждать))))

Загадка

А так хотелось)))))

Валентина

а неадекваты это те, кто с Вашим мнением не согласны?

Alex Sher

Нет, вы не понимаете смысла, я пишу что прочитал и сделал вывод, а не про то, что я сделал вывод по ответам

Валентина

Все равно не поняла. Выводы из вопросов делали? Или из общения людей?

Нерасторопная Женщина

Зачем себя так возвышать? Пусть другие выскажутся.

Alex Sher

Это моя нопма, какое возвышение,

Нерасторопная Женщина

У Вас есть право пройти мимо.

Alex Sher

И так полно равнодушных, вчера парень пинал девчонку и все проходили мимо

Нерасторопная Женщина

Ну, опять-таки, надо понимать, где пройти мимо, а где вставить свои 5 копеек. Вот к чему это Ваше изречение про 100 вопросов? Смысл в чём? Я тоже не все вопросы приемлю, но это не значит, что вопросы должны публиковаться только те, что лично мне угодны.

Alex Sher

Оч много смыслов, и каждый видит до своего уровня, я не запрещаю вам высказываться))

Julia Schönknecht

Мы , просто , ещё не выпили. Завтра понедельник… 😉

Alex Sher

Так наливайте))

Julia Schönknecht

У меня тут много чего стоит в баре. Наверное, уже пора вылить. Есть старые бутылки. Здесь , по любому поводу дарят бутылку с вином. У нас его делают. Мозель

*Обыкновенная*

Ад пуст, все бесы здесь. Шекспир был прав...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

В Ад таких не возьмут... Наверное. 🤷‍♀️

Агния Сварогски

в вашем предложении не хватает запятых

Ал
Алексей

в аду только один народ и черные маги

Ре
Реальный

может все дело в системе координат

Ал
Александра

Там со своими будет комфортно))

Ал
Александра

Однажды видела видео...мясо на улице, где то в жарких странах... Похоже, на нем опарыши. Подносят сковородку с раскаленным маслом, ножом этих тварей в ту сковородку счищают... И это блюдо. Я бы попробовала))

Alex Sher

В Тайланде есть стихийные ночные рынки, но там не с мясо счищают а в пакетах приносят и тут же жарят))) вэлкам,

Ал
Александра

Да... чувствую подвох и сарказм..

Alex Sher

Нет, надо съездить в Тайланд и попробовать, на мой взгляд, это невкусно, ВСЕ

Нелля

Не думаю, что на столько много!!