Rasul Cabrayilov

Кто хочет в Баку?)

Ответы
Margarita "venera"

Из разговора на Привозе:
- Кофе - чёрная смерть,
мясо - жирная смерть,
сахар - белая смерть.
Кругом одна смерть.
Они, таки, говорят, шо полезно только голодание!
- Ну вот, Сёма, и после этого Вы ещё будете утверждать,
шо в нашей стране не заботятся о людях! ...???

Ильшат Валиуллин

Мои дядя и тётя, Рафаэль и Разина Шариповы жили в славном городе Баку благополучно до развала СССР, а потом еле ноги унесли оттуда, бросив квартиру и всё нажитое добро! Обратно возвращаться желания пока не возникает!

Нина Кузьмина

Красивый город. Старые улочки... лавочки ремесленников, чеканка, Девичья Башня, набережная, которая к вечеру превращается в бульвар, где прогуливаются семьями... Неужели до сих пор все так же????

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🍇 🍉 🍑 🌶️ 🥗 🍕 🍢 🍷 🍷 🍹 🤦‍♀️ 🙋‍♀️

Цветочек

Говорят очень красивый город..я бы хотела посетить...но после Грузии..Батуми..Баржоми..в следущий отпуск..кстати в октябре уже холодно в Баку?

Rasul Cabrayilov

Net ne ocen.v oktyabre xocew?

Rasul Cabrayilov

U nas kaspiyskaya more.no serovno v oktyabre nelzya kupatsa

Цветочек

Спасибо буду знать

Rasul Cabrayilov

A vi otkuda

Цветочек

Москва

Rasul Cabrayilov

Ocen priyatno

Ми
Мишута

Я не хочу ,был уже однажды в Азербайджане , и в Баку , и в Ханларе , и в Гянджа ...у вас там чуть что не так — сразу за ножи хватаетесь , дичь

Rasul Cabrayilov

Не все такие

Олег

Я был в Баку очень давно, при Союзе. Сейчас у меня есть виртуальный друг из Баку, мы с ним общаемся почти каждый день!

Аг
Агент

а чё там у вас..и так ваши торгаши везде...мы работать не умеем..а ваши кажеться только торгуют..это типа работа???

Се
Сергей

С удовольствием бы, друг Акиф рассказывал о красоте края, жаль, в январе ушел, не повидает больше, земля пухом.

Elchin Tehmezov

Я лично не когда не вернусь туда. Даже завешание оставлю чтоб меня сожгли. Чтоб не чего было возврашать туда.

Станислав

Апшеронский полуостров. Хотелось бы побывать. В Баку снимался фильм "Бриллиантовая рука". Чьёрт поберри)))

Сергей Дейкин

Я Я Очень!!! икры покушать и с парнями на машинах погонять !!! а потом по городу погулять всю ночь!!!!

Сергей Карлин

Я хочу, но там уже никого у меня нет (благодаря отморозкам националистам 30-и летней давности)

Олег Таранишин

Джабраилов, а тебе туда зачем? Там таких больше чем в России. Будь у нас добрым и умным!!?

Борис Алиев

С удовольствием бы съездил на Родину, но пока не получается. А у Вас есть свой самолёт?

Rasul Cabrayilov

V smisle svoy samalyot?

Борис Алиев

Ну , можете прислать за мной и свозить на неделю-другую в Баку. А то друзья и родственники заждались.

Rasul Cabrayilov

Daaaa uje lecu

Борис Алиев

Размечу посадочную полосу....

Т$
Татьяна $

Раз подняли тему))) как и другие уголки нашей страны посетила бы при возможности.😇

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В столице и у нас хорошо! Баку красивый город. А дальше сплошная беднота. Как и у нас.

Alla Miropolskaya

Я точно знаю, что хочу. А вот где- в Баку или в другом месте... Было бы с кем)))))))

Rasul Cabrayilov

Ну тогда жду вас))

Ирина Колетник

Только оттуда приехала. Чудесный город. Была на свадьбе у племянницы

Ирина Колетник

Это вы таким способом решили узнать сколько мне лет? Молодая конечно же в душе чувствую себя на 25 лет

Rasul Cabrayilov

Да я так и чувствовал что вы молодая и красивая)

Ирина Колетник

Ну спасибо за молодую и красивую. Просто у меня с чувством юмора проблем нет.

Rasul Cabrayilov

Разве кто не так?)

Ирина Колетник

Да нет все нормально

Пан Стефа́н

У меня много друзей азербайджанцев. Люблю Баку, прекрасный город.

Rasul Cabrayilov

Blaqadaru