Виктория

У подлости амнистий не бывает?

Ответы
Евггения Пашенкова

Ну если у страшных преступлений бывает амнистия, у подлости уже тоже наверное есть. главное осознание.

Татьяна Фалалеева

она в крови. ее ничем не вытравишь, значит, амнистии ей нет. во всяком случае, от потерпевших.

Римма Аверьянова

Думаю вы правы, я не умею подлость прощать увы но думаю это всегда происходит к лучшему,,,

Ди Осипчук

бывает...Вы сейчас дружите с лучшей подругой...А в молодости у вас ничего не случалось....

Виктория

вы имеете ввиду недоразумения с этой подругой?

Ди Осипчук

Я у подруги мужа увела, а потом с ней сдружилась, вместе его бросили и вот уже 28 лет водой не разольёшь! И мужиков достойных нашли. А она 2 года меня ненавидела...а потом простила. Я подлая?

Виктория

Ты мудрая

Ди Осипчук

Она более мудрая! Потому и дружим! Так что подлость подлости - рознь! Анализируйте!

Валерий Негневицкий

Подлость в амнистии не нуждается. Поскольку изначально лжива. Пример ? путлер.

Надежда Федорина

В зависимости от обстановки. Мне кажется, нельзя простить только убийство.

Венгрия Отдых Лечение

Если бы не было подлости, мы бы не узнали истинную цену благодетели.

Леонид

Амнистируйте сначала Гнидодава Экстременчикова! А там видно будет

Kitton

Нельзя спрятаться от человеческой подлости / Ф. М. Достоевский /

Людмила Прозорова

нельзя ей давать амнистию. Она должнать получать наказание.

Александр Сидоров

встречался и амнистировал, так легче жить, чем копить злобу

Михаил Елизаров

и срока давности тоже. подлость она всегда подлость.

Николай Конев

Конечно бывает -иногда автор ,отбывает в мир теней...

Леонид Шкулев

Амнистии не имеют смысла, если наказаний не бывает.

Борис Полевой

расстояние - лучшая амнистия от подлости

Георгий

Только в "Калине красной" можно её найти.

Ол
Ольга

неть!!!! никада!!!! по жизни!!! и бог накажет

Ангелина Меркулова

чаще всего подлость бывает ненаказуема

Инакенти Романбаев

бывает подлость большинство прощают

Слава Карабеков

Так то оно так--но разобраться нужно