Андрей Самофеев

Женщинам нравится когда их соблазняют, но сам факт соблазна их пугает. Что это? Такая игра?

Ответы · страница 2
Евгения Лихачева

не верю ! они сами соблазнят кого угодно

Андрей Самофеев

Это когда они хотят соблазнить

Irada Roza

Игра.Но не всегда с хорошем концом

Андрей Самофеев

Если игра, то должны быть правила

Андрей Самофеев

Вот мне это тоже интересно. Получается, что сама женщина...

Irada Roza

Мы то устанавливаем.А потом говорим хватим.А мужчина не готов,вот берет и обидается,а зуже если начинает требовать.А мы так не договаривались

Инга Найт

Нет. Самый настоящий страх.....😳

Лилия Семенюк

Страх за последствия

Андрей Самофеев

Какие последствия и какой страх? Бред какой то

Ernesto

tipa togo..im nravitsya nravitsya ))

Екатерина

а вы транссексуал...

Андрей Самофеев

Чур меня! С чего вы взяли?

Екатерина

на каком основании говорите: Женщинам нравится когда их соблазняют........и дальше...

Екатерина

женщинам лестно внимание к себе....особенно тем, которые обделены им....поэтому когда они попадают на удочку, то их сканирующая система подает сигналы о том , что рядом хищник....и начинается борьба истомы с рассудком....

Екатерина

почему.?..я вам открыла тонкий уровень...там где животная истома превалирует над голосом разума, ту ведут в ресторан...раскручивают... (мы ведь о сооблазнении говорим...)....и понеслось и поехало...та, которая не теряет рассудка, та волка в овечьей шкуре опознает всегда...

Дядя Миша

Катенька! Как здорово сказала! Спасибо, я принимаю твои слова за истину.

Екатерина

)))

Элен Мар *

Защитная реакция....

Элен Мар *

Просто пример из жизни: парень соблазняет девушку, она против, но со временем сдается, она себе уже планов в голове настроила, а он пошел другую соблазнять. Обида, недоверие, в следующий раз, если она не дура, будет осторожней

Андрей Самофеев

А другой то здесь при чем?

Елена Волкова

внимание любят

Андрей Самофеев

Вот то то и оно. А всяко внимание требует ответной реакции

Елена Волкова

ну это уже зависит от того.получилось ли привлечь как надо

Елена)

По своему,да)

Андрей Самофеев

Ну они не совпадают с правилами у женщин

Елена)

Но если женщина соглашается на соблазн

Татьяна Нарейко

инстинкты

Андрей Самофеев

Странные какие то инстинкты...

Татьяна Нарейко

да, женщины вообще странные с точки зрения мужчин

Марина П.

природа

Андрей Самофеев

Это какие то не природные правила

Марина П.

Самые что ни на есть природные

Наталья

игра....

Наталья

без правил...на чувствах...эмоциях....

Андрей Самофеев

Любая игра на чувствах и эмоциях. Но везде есть правила

Наталья

когда возникают правила....чувства почему то тихонько уходят....эмоции испаряются....становиться пусто и грустно...

Эля Кузнецова

нет\

Эля Кузнецова

утверждение,знать что действительно понравилась