Серов

Так уж получилось, что с детства я не люблю кофе и лук. Хотя сам делаю мясной фарш и туда обязательно добавляю лук. Но в супах не терплю его. Есть ли среди "Обсуждайцев" люди, которые так же не любят кофе и лук?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

в супе лук я тоже не выношу.. меня даже вид его в вареном виде бесит... похож на стриженные ногти... фу.
ну в сыром виде -лук очень полезен... в салатах , с селёдочкой-идет хорошо...
и кофе полезный продукт.

Серов

❤️

Валентина Рязанова

Лук я ела когда нечего было есть. Жарила на сковородке и ела , лук был дешёвым .Кофе не пила 45 лет , не переносила запах . Теперь стала пить кофе с молоком . Можно сказать, я теперь люблю и лук и кофе.

Серов

👍🌹🤝

Языческий Кот

кофе просто не пью. хотя и варю его для особо приближенной. лук вареный в супе - буээээ. его надо мелкорезанный зажарить до такого состояния, что он будет недиагностируем.

Серов

🤝🌹🍓👍

Ел
Елена

У сына запах и вкус жареного лука вызывает ...не очень приятное действие,зажарку в супы не делаю,в мясо добавляю мелко-мелко нарезанный лук...

Серов

Вот и у меня такая же реакция на запах жареного лука...

Марго Беккер

Мой Внук-капусту варёную не выноосит...А -мнее- нравится ВСЁ, что другиими приготовлено...Особенно пироги с яблокамиии

Серов

Пироги с яблоками и я люблю. Но вот с капустой, увы...

Марго Беккер

Нет почтии людей, котор. не нраавится КОФЕ..А луук савсээм дрр. продукт

Алиса Лиса

Лук зелёный тоже не едите!? А в котлетах? Нет я ем зелёный лук , а кофе люблю, но больше не пью

Серов

Зелёный лук могу 2-3 "пёрышка" с хлебом поесть, но не в салатах и тем более в котлетах.

Алиса Лиса

Фи

Серов

❤️❤️❤️

Ве
Вера_Вечная...

Лук не употребляю, а кофе очень редко... не то что бы не люблю, но могу обойтись и без него

Серов

🌹🤝❤️👍

Ирина Широкова Z

У меня деверь не любит лук в супах, подливах, жена ему всю жизнь готовит без лука

Юрий Затика

Есть такие! Частично! Кофе я не люблю, но лук - уважаю в любом почти виде! Даже в советские времена я печеным луком ячмени на глазах выводил... Разбарабанит глаз и не прорывается! Запекаешь половинку луковицы в духовке, ждешь пока остынет, прилепишь к глазу и утром пожалуйста, прорвало! Через день - глаз как новенький!

Vl
Vlad

Поджарь лук, затем морковь, добавь в бульон любого супа. Почувствуй разницу

Ро
Роксана

Я не люблю кофе, к луку терпимо отношусь. Не люблю кокосовую стружку.

Натка М_Мак

Я не люблю только кинзу, молоко с пенкой и манную кашу с комочками)))

Серов

Я манную кашу с комочками очень люблю.

Натка М_Мак

Фуууу

Серов

Сколько разных людей, столько и разных вкусов...

Натка М_Мак

Конечно) просто для меня фу))

Серов

Понимаю...

Алла Аа

Мелкий лук обжаренный доя супа и борща или крупный в салате - люблю.

Alisa Warshavsky

Обожаю кофе! А что за блюдо, без лука?! И лук, обожаю! В любом виде!....

Серов

Большинство любят лук. Но, есть и исключения...

Alisa Warshavsky

Ошибка матери! Вовремя не приучила!!! Да! Понимаю!.

Серов

Это точно.

Alisa Warshavsky

Знаю! Я приучала своих младенцев к овощам!!!

Эк
Эксперт

У грузина спрашивают: Помидоры любишь? Кушать - да. А так - нет.

Серов

🍅

Леди Мила

я тоже не люблю. в суп кладу целую луковицу, потом вынимаю

Серов

Так мама моя всегда делает, когда я к ней прихожу.

Леди Мила

👍

Серов

🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Мне в детстве сказали, что лук полезен. Поэтому привыкла.

Лариса

Я в супах варю целую луковицу, потом ее выбрасываю...

Серов

Я так делаю!

Лариса

А Вы откуда?

Серов

Самара

Лариса

Я знаю одного Серова, он живёт во Франции.

Серов

Он , это не я.

Лариса

Понятно...

Та
Татьяна

Лук не люблю только сырой и зеленый. Жареный люблю.

Серов

🤝🌹🍓👍

Инна Приходько

Кофе люблю, а лук нет.. только с блюда добавляю))

Серов

🤝🌹🍓👍

Игорь Шепотайлов

Надо в бульон класть луковицу, а потом её выбрасывать!

Людмила Петровна

я не пью кофе совсем. лук люблю в любом виде