Я Вера

Если задать вопрос по телефону, можно сразу услышать ответ; если написать смс-сообщение, ответ придёт позже; если задать его на обсуждайке, ответь способен задержаться на несколько дней. Почему же я предпочитаю обсуждайку всем остальным способам получения живого ответа? А вы?

Ответы
Александр Суриков

Согласитесь со мной, что самый продуктивный разговор, это глаза в глаза. попробуйте здесь кого нибудь вывести еа Скайп или на Вайбер, и вы пой мёте, что всё это здесь словесная разминка.🌹 👋

Александр Грибанов

Мой телефон здесь никто не знает. И я ни чей не знаю...а иногда хочется с интересным собеседником (собеседницей) оказаться в одном городе и обменяться телефонами... Встретиться,... Обняться...😷

Александр Грибанов

Вот - вот. Только у меня ни про город, ни про телефон ни одна ни разу не спросила... А сам я ... Стесняюсь...

Я Вера

Я замужем, нельзя мне обнимашки

Александр Грибанов

Поэтому и не заговаривает на запретные темы...

Юрий Акбулатов

Считаю что первоначальный ответ по телефону исходит из фактических обстоятельств, практически из подсознания, по этому за ранее подготовленный ответ в живую, считаю предумышленным...

Я Вера

Сложно. Как-то по-научному. Юрист,что ли?

Я Вера

Не за что. Я вас не хвалила

Юрий Акбулатов

Да рук. юр.отд. работа состоит исключительно в суде и в отделах МВД и СК СКР

Юрий Акбулатов

Да, но это стандартное правописание в исковых текстах)))

Юрий Акбулатов

Профессиональная привычка, уж извините, работа поглотила меня с головой...

На
Натали

Если по телефону или смс, то обычно общаемся с давно знакомыми. И можно предположить, что ответят, нет интриги. А здесь люди незнакомые, варианты ответа могут быть неожиданными

Игорь Шейх

Обсуждайка, это не =блиц=. А как говорится в поговорке, что =Хорошая мысля, приходит опосля = Это народная мудрость. Народ дурного не скажет...

Александр Меляков

По телефону вопросом можно ошарашить отвечающего, по ммс можно слукавать, а тут по барабану и мнения разные и количество большое!

Татьяна Лосева

Звонить не надо и писать в тлф не надо... И ждать звонка... и ждать ответа от близких и знакомых.. Тут всё проще... Тут чужие...

Евгений Медем

Здесь нет прицельности и адресности, как в первых двух случаях, потому вероятность кому-то попасться больше.

Шагарьян Хайретдинов

ну.. можно же поразмышлять. А, когда разговор по телефону, волнуешься, глупеешь, не получается покрасоваться

Я Вера

Да,ты тут краше.))) хотя голос тоже! Имеет значение. Почему люди голос свой не выносят?

Шагарьян Хайретдинов

это чистая правда! Ведь много моих записей на сцене. Мне на них до слез невыносимо смотреть! Я буквально крикнуть хочу: я не такой! Не верьте этому фраеру люди! Я намного лучше!

Я Вера

Ты хорош,но трудно себя принять.

Шагарьян Хайретдинов

это правда..

Са
Сауле

я тоже. Потому что здесь много вопросов и такие неожиданные ответы и выводы!!! Мне очень нравится обсуждайка

Добрый День

Может быть:"Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время."

Светлана Войцеховская

Потому что все живут в разных временных поясах....А инет привлекает множеством вопросов и ответов сразу.

Николай Дубинин

...порою вопрос требует размышлений, или с вопросом нужно побыть (прожить). Что бы ответ из глубины шел. И не важно, куда глубина ...вверх или низ ...всюду бесконечность...

Дмитрий Брехов

Нет! Лучше телефон и живое общение! Но напряжение чувств и души неимоверно выше! Но как там у поэта?

Дмитрий Брехов

Душа обязана трудиться! И день и ночь! И день и ночь!)))💐

Леонид Шестаков

- девушка, сколько времени длится авиарейс Уфа-Санкт-Петербург?
- одну минуточку...
- спасибо!

Я Вера

А и правда,1 минуточку. Прилёт ровно в такое время. Разница поясов

Cергей Из Сибири

Телефоном практически не пользуюсь ... остаются только "Спрашивалка" и "Обсуждайка"...😉

Александр Пахотин

просто на обсуждайке все раскрепощённей и "говорят как думают и ничего на боятся

Александр Пахотин

эх раз ещё раз, даже не знаю

Виктор Владимирцев

Много вариантов ответов придёт. Выбирайте, который понравится, тот и правильный.

Лариса Ларина

здесь хотя и виртуал, но он ближе к реалу...чем первые две функции...😁 😁 😁

Оля Ирбис

Наверное потому, что можно выключить прогу и не заморачиваться с ответом))

Галина Алекс.

Остается время на размышление. Ответить .ил послать всех .или по очереди.