Rita

У Марка Бернеса была песня:"Просто я работаю волшебником".С какого волшебства Вы бы начали свой первый рабочий день в этом качестве.

Ответы
Великий Новгород

Я оставил! Боже упаси!

А для танцев и нарядов бальных
В виде дополненья к красоте
Я вручил бы каждой персонально
По живой мерцающей звезде.

Ну, а чтобы не было примеров
Ни тоски, ни одиноких слез,
Я по сотне лучших кавалеров
Каждой бы на выбор преподнес!

Я волшебной утвердил бы властью
Царство весен, света и стихов,
Чтоб смеялась каждая от счастья
В день от трех и до восьми часов!

Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб всегда звенели соловьи,
Хлопочите, милые мои,
Пусть меня волшебником назначат!

Великий Новгород

Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб была нетленною краса,
Пусть меня волшебником назначат,
И тогда наступят чудеса.

Я начну с того, что на планете -
Сразу ни обманов, ни тревог.
Все цветы, какие есть на свете,
Я, как бог, сложу у ваших ног!

Я вам всем, брюнетки и блондинки,
Раскрою на кофточки зарю,
Радугу разрежу на косынки,
Небо на отрезы раздарю.

С красотою будет все в порядке:
Каждый профиль хоть в музей неси!
Ну, а чтоб какие недостатки

Rita

Прекрасно.Спасибо.

Великий Новгород

Вот такие Асадов писал стихи

Пётр Ермаков

Исполнял бы свои служебные обязанности должным образом! А после смены волшебство реализовывал на излечение больных детей....

Rita

А какова роль правительства в лечении детей,почему по миру родители собирают деньги на лечение детей,что таково сказал на конференции Гарант о здравоохранении?"Все хорошо,прекрасная маркиза".А так ли это на самом деле?

Пётр Ермаков

Какое Правительство? О ком, о чём ВЫ?. Есть Правительство профессионалов, есть бюджет, но причём здесь больные дети и их почти безденежные родители? Медицина-то платная, а то, что не на что лечить тяжело больных людей - так это проблема родителей, а не Кабмина и не святейшей Церкви православной....

Rita

Позвольте с Вами не согласится,"проблема родителей".Помощь государства нужна.Если Вы помните была такая журналистка Меркулова,она вела передачу по ТВЦ,она говорила о том,что в Америке врачи,наблюдая беременную женщину,сообщают ей о всех серьезных признаках патологии ребенка и если женщина после этого оставляет ребенка,то все расходы на него она несет САМА.Правильно? Да!

Kitton

Нашаманил бы нашему горе примьеру , чтоб люди однажды проснувшись узнали , что эл.эгергия по 0, 40 коп.✌️😄😄😄

Пан Стефа́н

Маргарита, Вы вспомнили не лучшую его песню. Была ещё ТЁМНАЯ НОЧЬ. И Рыбачка Соня ....

Rita

Только не Макаревич,испохабил песню.

Пан Стефа́н

Нет. от души исполнил. А как Вам это? Тоже испохабили?

Rita

Я консервативна,поэтому такой жанр песен-не мое.

Пан Стефа́н

А моё всё! От Моцарта и до Высоцкого. Лишь бы от души было исполнено.

Галинка Живилова

а я каждый свой рабочий день волшебничаю...кому шубку отремонтирую,кому свитерок,кому платьице....

Rita

Галина! Респект Вам.

Галинка Живилова

спасибо

Вадя С Хитровки

А мне ещё нравится песня в его исполнении "Перекрёсток", ну и конечно же, "Журавли"

Rita

Спасибо Вам,а то встречаются люди,которые не адекватно реагируют на вопрос.

Вадя С Хитровки

"Перекрёсток", исп. Марк Бернес

Валерий Киселев

Я бы превратил всех власть имущих в самых умных и самых благородных людей.

Rita

"Умные"они все-хапают все,что плохо лежит,а насчет "благородства"-это не про них.

Валерий Киселев

В качестве настоящего волшебника я бы начал свой рабочий день с того, что сказал.

Rita

Договаривайте,что бы Вы сказали?

Валерий Киселев

Мой ответ на Ваш вопрос: читайте выше.

Rita

Идеализируете "власть имущих".

Валерий Киселев

Я думал что Вы волшебником считаете того кто может всё.

Борец С Врагами

Всем здоровья. И второе волшебство МИР между всеми. А дальше посмотрим

Rita

Спасибо.

Св
Светлана

Искоренила бы первым делом дурацкие законы, против простых людей

Nerak Nyachkhurach

Волшебной палочкой завоевать волшебную дырочку у волшебницы.

Владимир Забродин

Я бы подарил людям эту хорошую песню

Rita

Спасибо за память,за песню,да и вообще, просто, спасибо.

Владимир Забродин

Да ни чего не стоит. Я частенько напевал эту песню в юности. Как раз встретил свою первую любовь в ту пору.

Rita

Всех Вам благ на долгие годы.

Владимир Забродин

И вам того же и успехов в жизни!🌹

Rita

Спасибо.

Галина Дембковская

я бы сделала так чтобы были здоровы и счастливы все детки...

Кактус Горшочкин

хмммм......с сижки--желательно кубинской.......🧐👍

Ка
Катя

Стёрла бы слово и с памяти людей понятие - война.

Rita

Спасибо.

Геннадий Зернов

Улетел бы к инопланетянам подальше с Земли.

Любовь..любовь!

Постаралась бы, чтобы все были здоровыми....

Rita

Спасибо.

Любовь..любовь!

Это главное в жизни....

Александр Орлов

Ликвидировал всех паразитов во власти!

Rita

И их пособников.

Александр Орлов

Да, кукловодов и марионеток-на урановые рудники!

Rita

Зачем?Содержать их на наши налоги?Расстрел и конфискация.Что-то завтра скажет нам гарант на конференции.?

Александр Орлов

Нет, расстрел, это быстрая смерть без мучений. Они должны испытать чудовищные истязания, в виде медленной и мучительной смерти. Как они, с народом поступают, пусть хапнут! А я, найду деньги на кусок хлеба с водой, для врагов народа. Хотя, они должны доживать на самоокупаемости-зарабатывать на продолжение мучений!

Ан
Андрей

Поменял бы состав команды кардинально.

Геннадий Голубев

Сначала бы уничтожил пендосов Вообще

Rita

Правильно!