Бываю Хорошей

«Женщина должна одеваться скромно, чтобы оставлять простор для фантазии». Какой нахрен простор для фантазии? Что у меня под одеждой может быть по такой логике? Четыре сиськи? Огромный ком водорослей? Секретная ракетная установка?

Ответы
Ильдар Ильясов

нет, ты прекрасна со своими четыремя сиськами, а этот огромный ком водорослей на твоей ракетной установке сводит меня с ума, и хочется мне затеряться в них навсегда, вдыхая твой аромат

Бываю Хорошей

ужас какой то, я в шоке от такой бурной фантазии🤣

Женя Я.

А вот про ракетную установку, это уже интересно.....где её можно удачно расположить, между четырёх сисек, или в густых зарослях водорослей?😂 😂 😂

Юлия Никулина

да и в принципе неправильное суждение, так как женщина украшает мир, а женщину украшают шмотки (могут быть как скромные, так и не скромные)

Марк Демидов

Жена должна научиться этому искусству – быть дружелюбной к своему мужу, то есть чтобы он смотрел на нее и радовался. И еще кое-что.

Сергей Миха

Согласен,женщина должна одеваться так,чтоб себе комфортно было,а мужиков не то,что фантазии,а вообще мозги переставали работать.

Vladimir Karamanov

Вот-это честно, хотя несколько и грубовато. А скажите , Оксана, на Ваш взгляд- кривые ноги - это красиво или нет?

Бываю Хорошей

Совсем кривые?уточните у кого, у девушки или парня?

Vladimir Karamanov

У девушки

Бываю Хорошей

Чуть чуть я считаю нормально,

Vladimir Karamanov

Это я к вопросу - фантазии. В Японии на пример прямые ноги -это недостаток.

Бываю Хорошей

А совсем кривые это достоинство?

Vladimir Karamanov

Очень часто - красивая фигура украшает одежду , а не наоборот. Не надо под скромной одеждой ракетных установок.... Кого-то возможно восхитит плавный изгиб бедра или красивый силуэт....

Рашид Султанов

ты дура мужчина этого не видет это сексуальные фантазии не про шесть титек😂 😂 😂

Я Рисую Осень

мало ли. в швеции, мужик трахал гнездо шершней, правда они его убили. но всё же...

Георгий Хайдаров

Установки может и нет, но фабрика по производству деток есть!!!!! 😄

Ал
Алексей

😀про ракетную установку больше никому не говори🤝

Бываю Хорошей

не буду🤣

Светлана

Ну выставлять напоказ четыре сиськи тоже не очень)))

Юрий Сотник

Ой, мужские фантазии бывают такими замысловатыми!

Паша. М.п.в

🖼

Виталий Иванов

какой размер.наличие силикона.его качество?

Виталий Иванов

а как же?

Бываю Хорошей

Нет

Виталий Иванов

капризуля. дай потрогать.

Сергей Родиков

было бы здорово насщет ракетной установки

Никифоров Валерий

🖼

Александр Бардаков

секретная пусковая установка😀

Клим Елдаков

Мне нравится плод твоих фантазий)))

Клим Елдаков

Теперь буду женщин проверять на наличие четырех сисек и секретной ракетной установки. Огромным комом водорослей меня не удивишь)))

Бываю Хорошей

Удачи))

Клим Елдаков

Спасибо.

Вася Васильков

4 Сиськи,четыре соска..интересно))!

Mahir Nаbiyev

нет лучше голой ходить 😁🙃