Ke
Kenes

Уже полгода начиная с октября 2022 года Украина не назначает своего посла в Казахстане.Это конец дипломатических отношений между Казахстаном и Украиной?Возможно президент Украины Владимир Зеленский не хочет назначать посла Украины в Казахстане или Казахстан сам хочет разорвать дипломатические отношения с Украиной.Скорее всего Россия надавила на Казахстан и теперь в Казахстане отсутствует посол и консульство Украины.Вывод:Казахстан как союзник и партнёр России скоро войдёт в состав России целиком.Последний посол Украины в Казахстане Пётр Врублёвский был снят с должности посла Украины в Казахстане в октябре 2022 году

–1
Ответы
Вл
Владимир

Проамериканский Казахстан будет и дальше стремится к "независимой политике".До сих пор работают американские биолаборатории.

Любовь Золотарева

Где Казахстан таких " вонючих" послов находит. Уж коли других нет на Украине, то и эти не послы

Ла
Лариса

А вы так хотите посла,который назовет вашего Президента конской колбасой?

Ke
Kenes

нет

Да Я

Сами решайте свои проблемы, Россию в покое оставьте

Ke
Kenes

о нееет

Да Я

Слабо

Котэда

казахстаан идёт втихую по следам украины

Маша Ерёмина

Ой ли. Казахстан не просится в Россию.

Ke
Kenes

о нееет

Александр Мамедов

Не так.просто судьба Украины решена.