Владон Разгильдяй

Керчь - Колумбайн или нет?Или что то другое?Много чего сходится, такое чувство что убийца именно и подражал убийцам из Колумбайна. Как вы думаете?

Ответы
Рома Каприелов

Просто одни уебаны,нашли фанатика в виде выродка научили,дали денег...........это всё спланировано,все эти трагедии не просто так!!!!!!!

–1
Мальбонте

Та он даже застрелился в библиотеке, как те двое. А в совпадения я не верю.

–1
Петя Васечкин

да кто его знает, что у него на уме было?

Владон Разгильдяй

Одет был, так же как и один из убийц из школы Колумбайна,застрелил себя в библиотеке так же как и убийцы из школы Колумбайна, там и другие аспекты которые очень схожи.

Петя Васечкин

может быть

Катерина Горностаева

Похоже на то