Valentina

Есть три ошибки в общении людей: первая — это желание говорить прежде, чем нужно; вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно; третья — говорить, не наблюдая за вашим слушателем....Совершаете?

Ответы
Елена Комарова

Бывает. Добавила бы, что говоря, важно соблюдать правило шахматной игры : не более чем через минуту уступать право речи партнеру по общению.

Andy Zlodey

Да я застенчивый , не могу познакомиться - мне стыдно так спросить даже а как вас зовут - хотя у меня глаза играют - два цвета зелёно карии )) .

Людмила Лаврова

я совершаю свои ошибки- 1. заговариваю первая, не застенчива, и тщательно слежу за своим слушателем и вижу- хочет бежать!

Aleks Monakh

ага. говорю правду матку в глаза. хочешь переваривай. и думай не хочешь .. отвали сразу и на всегда. так быстрее

Нормальный Пацан.

мы никогда ни говорим о том,о чем не располагаем фактами!но и не молчим,когда есть,что сказать!😉

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Я с чужими на службе общаюсь. А там всё чётче, понятнее... Вне - не общаюсь совершенно.

Та
Таня

Да, обычно слова опережают мысли, а подумав, такое не сказала бы скорее всего

Папин Друг

Самая главная ошибка- это воображать, что ты знаешь, что и когда нужно...

Аринка

теперь уже нет..больше слушаю,чем говорю..больше смотрю на мимику..

Владимир Волоха

Зря так думаешь склад ума не зависит от цвета волос или глаз просто надо анализировать ту или иную ситуацию делать выводы и действовать по мере поступления информации в том или ином направлении

Аринка

да я знаю,солнышко..просто шучу..😁 ☺️

Владимир Волоха

Береги себя родных и близких и отшивай обидчиков здоровья тебе и счастья и любви шутница

Аринка

спасибо,солнышко..и тебе взаимной любви..

Владимир Волоха

Спасибочки и спокойной ночи 😊 и приятных сновидений удачи

Io
Ioan

1.выслушать до конца...2.когда я говорю Мус..., следует отвечать тафа

Valentina

Знаю))

Надежда Нагиева

С первой уже справлюсь...научилась а вот остальные две так и есть

Лена Слободина

👈 "Вавилонская башня" - ни чего с тех пор не изменилось😷

Бесик

Мадам, зачем же сразу о политике!.. Ведь мы ж не извращенцы...

Алексей Макаренко

конечно говорить и затыкать рот собеседнитку хорошая вещь

Братец Лесной

ну...есть уже и учебники и пособия-в чём твоя торопливость?

Геннадий Коновалов

Это пустяки, главная ошибка, говорить больше чем следует.

Андрей Кошелев

Совершаем! Потому что никто не учил! И много вариантов!

Юрий Чалов

Есть грешок. Но я работаю над этим. Иногда получается

Виктор Порошин

...это не женское рассуждение...........................................

Valentina

Что за дискриминация?

Сергей Украинский

Всякое было в течение жизни. С опытом, конечно, реже..