Татьяна

в старости с деньгами всегда покой?

Ответы
Сергей Анахин

С чего бы? Деньги дают власть, славу и свободу, но за деньги не купишь Здоровье, Любовь, Талант и Уважение

Сергей Б.

Денег не хватает в любом возрасте. Только вот желания на что их потратить -разные.

Олег

Если это - предложение "вместе век коротать", то звучит заманчиво.))

Олег

Однако, насколько я понимаю, у Вас есть определенное мнение на этот счет. И мнение это основано на личном опыте. В таком случае отвечу: старость с деньгами "в лотерею", как правило, не выигрывают. К ней нужно прийти, и каждый шаг, в любом возрасте, должен быть шагом к обеспеченной старости. Это - образ жизни, заданная в момент рождения неизменяемая "программа", определяющая систему оценок и тип реакции в каждой конкретной ситуации на протяжении всего пути. И почти никому не удавалось пройти его, не замарав подол платья. Поэтому Вы задали правильный вопрос. Хотя я сформулировал бы его иначе: "Является ли наличие денег гарантией покоя в старости?".

Олег

Вот и славно! А предложение я рассмотрю - как только снимут "эмбарго" на импорт грузинов в Россию..))

Олег

Забавно, и, в то же время - досадно. Для всех это - "сюрприз". Будучи гражданином Грузии, я могу въехать практически куда угодно, просто предъявив загранпаспорт. А в Россию, где прожил 15 лет и оставил двух дочерей - не могу. Потребуется куча формальностей. Хотя с нашей стороны граница - открыта.

Олег

Ну, у меня эта ситуация вызывает несколько иные эмоции.

Валерий Свиридов

Не скажу , что всегда , но с ними как - то легче .

Сергей Хальчицкий

родственнички отнимут и упокоят на кладбище

Татьяна

пусть они будут подальше поэтому

Сергей Хальчицкий

во-во, и песика построже заведите

Елена Стратийчук

Бааааа! Как все темно и сыро. Где я?!!!

Елена Стратийчук

Ну, слава Богу ! А я своих люблю, все для них

Елена Стратийчук

Но они еще больше делают для меня. Слава Богу за все 🙏❤️

Елена Стратийчук

Везет в карты. А это наработанное. Большой труд и строгость воспитания.

Эдуард Шефер

Только не в России. У нас это не получается

Станислав Карасёв

😎 ☝️ С приличными деньгами!))))

Arkadii Gurevich

просто потребности уменьшаются

Татьяна Маркеева

С деньгами покой и в молодости...

Moiha Guberman

Ошибочное мнение.Без них покой.

Moiha Guberman

Если узнают ,что они у вас есть вы сильно рискуете.

Татьяна

зачем всем знать сколько у вас денег

Moiha Guberman

Ну если их зарыть в землю и жить в нищете, то не тронут.

Moiha Guberman

Не смешите это ещё опасней.Их пограбит банк.

Moiha Guberman

Просто бандиты не дадут покоя,они даже пенсию у стариков отнимают.

Moiha Guberman

И в России и в СНГ.

Moiha Guberman

Слушайте новости по Радио Вести FM.

Андрей Тимкин

о да!!!... если конечно доживем

Владимир Гольденберг

И чем старше тем покойней

Виктор

С чего такие выводы?

Виктор

Может быть кое кто..А деньги не этолон счастья

Владимир Жданов

но душою молодой

Валерий Сонин

в каком смысле?

Nikola Mahkov

нет конечно...

Юрий Астахов

наверное - да

Валерий Митюшкин

когда их нет

Валерий Митюшкин

зачем? я же написал по приходу ирасход

Валерий Митюшкин

это в 90е годы да и после когда не платили годами а те что были сгорели