Рита Давыдова

Кто знает как провести отпуск в обществе свекрови и не сойти с ума?

Ответы
Даурен Джардемов

Чтобы этого не случилось надо хоть капельку полюбить её и ради уважения у мужу терпеть ее а еще лучше подружиться с ней выпить с ней водки или вина и бла бла бла

Рита Давыдова

Из Казахстана, Чимкент

Даурен Джардемов

А самого Шыма?

Даурен Джардемов

А на Fatherland где живете?

Даурен Джардемов

А в ФРГ где живете?

Anna Come Dio Vuole

уважать мать, которая подарила вам самое дорогое, что у нее есть: сына, будьте благодарны...однажды вы тоже можете стать свекровью

Рита Давыдова

Нет , у меня доч8

Anna Come Dio Vuole

тещей будешь

Андрей Буфетчиков

Свекровь и теща две проблемы от которых не уйти, но у меня хорошая теща, а у дочери нормальная свекровь, кому как повезет

Ал
Александр

Да надо было немного подождать и отправить свекровь на дачу)) а так сложно Вам будет..😁

Галина Рыбникова

Мы с невесткой нормально и весело проводим выходные и праздники, а у вас сын или дочь?

Рита Давыдова

У меня две дочки

Галина Рыбникова

Ну если свекровь вам не приятна зачем с нею отпуск проводить это же глупо,.нервы себе портить

Рита Давыдова

Да , но так решил муж😏

Галина Рыбникова

А он что не знает о ваших взаимоотношениях? Зачем он вам устраивает каторгу. вы же не отдохнёте, а наоборот

Рита Давыдова

Я стараюсь намекать, но он просто не хочет слушать....сразу злится

Левин Василий

Возле свекрови надевай наушники и включи плеер и не будешь слышать её базар

Вл
Влада

подружиться, доверить ей кухню, сказать, пусть чувствует себя королевой

Дядя Миша

У свекрови в гостях...... ха-ха-ха!
Не надсмехаюсь, просто представил такую ситуацию.

Рита Давыдова

Да нет мы в хотеле на море отдыхать собираемся

Дядя Миша

Успехов!

Михаил Тымчук

Найти свекрови жениха. Чаще всего свекрови злые те у кого мужика нет

Рита Давыдова

Да у неё муж умер в прошлом году , святой человек был...

Михаил Тымчук

Значит я угадал. Замучила баба деда...

Tu
Tutby

Не надо проводить отпуск там, где Вы не хотите. Точно сойдете с ума.

Mikhail Filippov

Мой вам совет лучше не стоит проводить отпуск в обществе свекрови

Юрий Попов

Опа, здрасьте!!!! Отправь её по местам её детства!))

Рита Давыдова

Уже всё заказано....мне нужны конкретные идеи Как????

Юрий Попов

Поздно, красавица... Уже всё заказано....

Рита Давыдова

Ну да...

Лена Серебренникова

Просто во всем ее слушать...а думать о своем...

Рита Давыдова

Да , наверное так и сделаю....

Лена Серебренникова

Я своей вечно улыбаюсь😁хотя выслушиваю много интересного..

Алексей

Поинтересуйтесь,как это получается с тёщей.

Сергей Филатов

ДАВАЙ МУЖУ И ПУСТЬ СВЕКРОВЬ НЕЧАЯННО УВИДИТ

Александр Чернобай

найди ей любовника🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Се
Сергей

и мне куда тёщу деть, или самому сдохнуть

**
********

А как в обществе своей матери,интересно?

Рита Давыдова

Тоже не всегда просто

**
********

Неуживчивая,трудно будет тебе с детьми

Рита Давыдова

Как это?

**
********

Через двадцать лет

Рита Давыдова

Ну я надеюсь, что я буду проще, учусь на ошибках....

**
********

Научись сейчас снисходительность,будет потом легче.Я старших докалывал,чтоб они мне рассказывали в подробности о их молодых жизнях и мечтах! Такая тоска и радость была в их глазах! Дед мой был 1894г.р.Так было интересно!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

позволить ей быть собой, не раздрожаясь

Рита Давыдова

Да , это очень сложно...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, паразиты сознания у тебя помеха

V-Враг Незалёжности - Z

надо было выходить замуж за сироту

Рита Давыдова

Ну да , не получилось

Vicrus

Нагадать ей долгую старость)))