*****

Давайте накупим леденцов и раздадим тем, кто нас бесит.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Идея прекрасная, где-то уже подобное слышал. Вот только леденцы вредны им будут для здоровья, хотя дёшево и сердито. Начать можно с этого, а потом само придёт более эффектное решение. 🙂

Канат Курманов

Пусть сосут.........)))))))))))))))))))))))))))) ??? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😀 👏 😃 👌 🤣 😀 👏 😃 👌 🤣 😀 👏 😃 👌 🤣 😀 👏 😃 👌 🤣 😀 👏

Счастливый

Хотя это и шутка..но это классное предложение..от которого те кто нас бесят..превратятся в совсем других людей..это выше чем разум..!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Говорят, что есть такое поверье- кого угостишь конфетой "трюфель", расстанешься с тем навсегда.

Сергей Кузьмин

Вы имеете в виду леденцы взлётные? чтобы и выплюнуть жалко, и проглотить невозможно.😉

Альберт Смоляков

те кто нас бесит воруют у нас деньги ! так-что не видать им леденцов пусть "лапу" сосут!!!

Viktor Putkinen

Ааааааа! Фиг им! Будем сами их лизать! Пусть смотрят и завидуют!🤗 🌹 🍬 🍬 🍬

Лида Охрименко

А можно всем , а не кто нас бесит.Может мы бесим их.Надо быть добрее ко всем.

*****

Кто мешает?

Лида Охрименко

Я ко всем добра, а если что-то не так я тихо ухожу и меня там больше нет

*****

Ок

Владимир Торопов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

*****

👏

Владимир Торопов

от сладостей помрут

Олег

От бешенства лучше сделать прививку. Собакам делают, чтобы не бесились.

Андрей Литвинов

Да пусть лучше сосут у меня в мыслях и не леденцы, денег на них жалко

*****

😅

Та Sha

Ага! Со вкусом соплей! 🙂 🙂 🙂 🙂 у нас такие продавать начали...:-) 🙂 🙂

Бизсовисный Катяра

мож.....лучше ....подзатыльников грамм по двести раздать?)))))

Светлана Султанова

я только за!!! куплю штук 100, а то день только начался

*****

😅

Валерий Петренко

Давайте! Но сначала я Вас поцелую. Согласны?

*****

нет...в честь какого праздника

Валерий Петренко

А разве люди целуются только по праздникам?

*****

смотря с кем

Валерий Петренко

Жаль. А могли бы и пожениться.

*****

😅

Валерий Петренко

Вот и хорошо. Смех продлевает жизнь.

Людмила Мухорина

я так делаю всегда ваза с конфетами леденцы

Ро
Розалия

Леденишь ты душу мне. Леденец, дружок, тебе.

Ок
Окей

Чтоб у них диабет развился?)))) давайте)

*****

чтоб рот был занят

Ок
Окей

Ну и это .к дантисту потом ещё пусть строем деньги несут))

Оксана Меркулова

Ахахххх)))) правильно, пусть сосут😂

*****

😅 🌹

Вадим Слипачук

А если что то другое вместо леденца