Галина Д

Мужчине важно избрать правильную цель в жизни, а женщине важнее выбрать мужчину, идущего к правильной цели. И можете закидать меня тапками..

Ответы
Irina Bogomolova

Не то, Галя... Не совсем. Я выбрала 25 лет назад богатого... Бросила работу. Свою. Зачем, думаю, смешно вставать в 7 утра и несколько начальников терпеть, когда моя зарплата-почти равна зарплате домработница, которая за мною же убирает... Короче, уже 8 лет как фирма ликвидировала, т к умер её хозяин отец мужа. А муж был и ещё есть, папин сын. Не далее того. Никак невозможно было спрогнозировать, что столь процветающая и богатая корпорация - рухнет... И муж-от стресса заболел... Всем чем можно или почти, включая рак. В виде меня-щит надёжный. И даже успела мама что то с колотить и сберечь, но... Одна моя подруга, тоже всегда замужем за уже бывшим богатым, никогда не покидал поста своей профессии. Инженер она. Так ей и сегодня есть куда нарядиться и выйти из дома утречком. Сказать, что сожалею об упущенном-ничего не сказать... Перебираю свои уже ненужные давно наряды... Не жалуюсь. Нет. Это было бы лицедейством. Но-муж мужем, а если есть образование и профессия - ни при каком муже не бросать... Это будет недальновидно. Искренне вам это пишу. Глупо даже.

Галина Д

Ирина, разве в моем послании есть призыв бросать работу? Я просто о жизни и о двух людях

Irina Bogomolova

Патриарха отменять не стоит. Безусловно.

Фа
Фаина-Фира

В стране Любви мы все мечтаем побывать...
И кто-то смелый там прописан до конца...
А кое-кто лишь обречён за дверью простоять...
Боясь открыть её, не веря в замки из песка...
А есть и те несчастные, кому не повезло...
Они не встретили ту половинку, что ждут давно..
А может быть, у них зашорены глаза...
И половинка рядом.. ждёт...но не виднА..🤭🤔🤗🤫😷🌹

Галина Д

Ты мне на вопросы не отвечаешь. Бросила доню?

Фа
Фаина-Фира

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!
Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер - не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!🤔🤭🤫😷🌹

Бо
Бока

а женщина считает себя паровозом: мужчина обязан следовать за ней, как вагон. но..вагон отцепляют часто. у некоторых дам по пять мужиков сбегали. ну хочет она с мамой всю жизнь прожить на всём готовом. инфантильные!

Галина Д

Всякие есть как и маменькины сынки

Бо
Бока

верно, Галя!

Бу
Бусинка

Откуда человеку знать правильная это цель или нет, как судьба распорядится так и будет. Я считаю что всегда нужно поддерживать своего мужа, тогда он будет успешным. И жениться нужно раз и навсегда😀

Галина Д

Вы же как то выбрали мужа из всех мужчин.

Бу
Бусинка

Я почувствовала с первого поцелуя что ОН будет моим супругом, это было в 16 лет

Галина Д

Счастья вам!!! 💘💥💥💥

Бу
Бусинка

Спасибо. Мы уже 21 год в браке

Helen Brown

Никаких тапкозакидательств! Всё очень индивидуально. И мужчине, и женщине важно 1) правильно выбрать как свою цель, 2) так и друг друга. Мне, например, муж помогал всегда идти к выбранной, правильной цели!

Борис Кучеренко

и на долго ли сможет такое продлиться в совместном проживании, как расчет, на долго обычно не хватает да и неизвестно чем это все может закончится для таких

Андрей Заруба

А можно женскими журналами в которых пишут такой бред. Мужчин имеющих правильную цель гораздо меньше чем женщин ищущих мужчин с правильной целью.

Галина Д

Я не читаю женские журналы

Андрей Заруба

Ну тогда не знаю. Людей пустых и живущих от зарплаты до аванса гораздо больше чем нужно женщинам.

Скорпион Иванович

Галина, Ваше предложение-ЗАКИДАТЬ, как то в душе не вмещается. Пусть лучше на Вас нападут деньги, а Вы бы не смогли от них отбиться!

Michael Lvovich Kunin

Ну ,зачем такую лапатулю -закидывать тапками -ее надо просто любить. Ведь высказанное ей-соответствует действительности.

Michael Lvovich Kunin

А поэтому-мне не интересно мнение других !Я знаю лишь одно-если выбрал дорогу в жизни и подругу -которая видит в тебе опору и поддержку. Так и держи.

Галина Д

Золотые слова, Миш

Michael Lvovich Kunin

Если это не поймешь в начале жизни! То -дальше - будет не жизнь ,а просто существование.

Галина Д

Встречала и тех, про переосмыслил свою никчемную жизнь

Michael Lvovich Kunin

Да ,полно таких.

Asmadey Richard's

Не Галь закидывать не будем, практически так оно и есть, но сомнения всё равно остаются особенно в последнем

Тиранозавтрак Кекс

По факту всё несколько иначе: "хочется" преобладает над "важно" и "правильно", поэтому очевидные коррективы.

Владимир Усейнов

Тапок не хватит! Женщина всегда толкает Мужчину на подвиги и всегда мешает ему их совершить!!!

Алексей Тарасов

пмужчины и женщины зависимы от обстоятельств, а цель одна, удачно ими пользоваться имея цель

Жа
Жанна

Наш красный при красный диплом - это мужчина с правильной целью. ПРИВЕТ, Галченок 🤗

Галина Д

Привет, моя звезда! Как у вас там обстановка? По домам?

Жа
Жанна

Жёстко. Очень, со штрафами . По домам

Галина Д

Мы тоже

Жа
Жанна

В каком городе?

Галина Д

Рязань

Жа
Жанна

🤗

Сергей Лошкарев

Не у меня лишних тапочек нет . Да и ноги мёрзнуть потом будут назад ведь не вернёшь.🤣

Галина Д

Продам

Сергей Лошкарев

Во бизнес делаем на тапочках😅

Шагарьян Хайретдинов

я ведь уже много пожил! Какая цель правильная? Хочу свое мнение с твоим сравнить

Галина Д

Тоже, как Светлана решил извести меня? Уже отвечала. Посмотри

Шагарьян Хайретдинов

О! Ни за что! Изводить не буду. А правильную цель пожалуйста, сформулирую. Правильная цель в жизни сделать, сформировать из себя продуктивную, счастливую личность, освещающую светом своего Разума и нравственности всех вокруг

Галина Д

Пусть так. Это правильно

Natali Ник.

избрать правильную цель в жизни, может и сама женщина, ей то зачем захребетник?

Владмир

А если мужчина цель не выбрал, то как быть женщине?

Natali Ник.

самой самой топать...

Владмир

И вести мужчину за собой к его будущей цели.

Natali Ник.

да на фига? пусть сам путь протаптывает)))

Владмир

Так он не знает куда. Не решил еще. Наставник нужен.

Natali Ник.

я только как Сусанин работаю)))

Владмир

Протаптываешь тропу к болоту и пускай сам выкарабкивается.😬

Татьяна Гордиладзе

Как бы мне этого хотелось. Я все жизнь мечтала об этом..Как это правильно..🤔

Ольга

В идеале- всё так!))) Только в жизни... Я вот например люблю добиваться целей!))

Валерий Семенов

где столько тапок то взять? закрыто всё!!!! у меня только 5 пар, не хватит!😊

Галина Д

Закидать решил так жёстко?

Валерий Семенов

мягкими!!!

Галина Д

Спасибо, что не тяжелыми