Сирень Крокодиловна

Язвенный колит кишечника . Это сложное , опасное и долголечимое заболевание . К чему я это пишу? : У кого это заболевание пишем в ЛС , есть выгодное предложение .

Ответы
Юрий Вячеславович

Все тупые ,вот и болеют

Сирень Крокодиловна

А вы очень острый ...

Юрий Вячеславович

Ну а разве не так,человек тупой ,работать не может сам на себя ,поэтому нанимаеться к комуто, а тот не платит нормально, у этого нервы нервы нервы и всё крах ,начинаю у тупых выразить различные болячки

Сирень Крокодиловна

Да вам диссертацию надо написать по этому поводу , глядишь и Нобеля отхватишь с такого ума .

Юрий Вячеславович

Нобель отстой, не чего хорошего не придумал ,чтоб вам было хорошо

Сирень Крокодиловна

Главно чтоб вам было хорошо

Юрий Вячеславович

И ВСЕМ скорейшего выздоровленья, чтоб лень у всех сдохла и начали себя обеспечивать самостоятельно, жить без нынешних аптек и аферстов