Cветлана

Знает ли кто про необычное поведение котов? Приметы, поступки, что означает?

Ответы
Стас Васильев

Если кот zигует хвостом, не трогай. Или укусит, или поцарапан. Ежели постоянно спит на одном и том же месте тела вашего. Иди смело к врачу, то место скоро заболит. Ежели насрал на виду, иди горшок его освободи, ибо на голову насерет)))а ежели обосраный и сытый заглядывает те в глаза и покоя не даёт. Дай ему пиздюлей ибо наглеть начинает.

Cветлана

Супер. 😂👍Спасибо

Стас Васильев

У меня веслоухий британец. Бурятом назвал ибо носа нет, одна лица. От где в тихом омуте все черти водятся. Вредный и не кот он а козел, но любимый козел))))

Cветлана

Да, у нас шотландец, тоже вредничает

Стас Васильев

С собакой, ипанутой. Доберман пинчер. Нашел общий язык и на место поставил. Это шоколадное чудо хер!!! Я ему подзатыльник, он козлина молча мне какашку и козел на мою подушку))) ломать смысла нет это создание, но общий язык нашли.

Cветлана

Это самое главное

Стас Васильев

Ну от части он казел меня прогнул. Козел)))) или я......)))

Cветлана

😂😂😂

Георг Трофимов

Если кот,. Васька, то спустившись с крыши и забравшись на бочку скипидарную, другой он песнь споет коварную,..😏

Георг Трофимов

О,.если б знала кыса Мурочка,.на что способен Васька кот !?...

Cветлана

Да

Георг Трофимов

Верно,.Не выходила б кыса Мурочка гулять так поздно у ворот ,.Или как ?

Cветлана

Конечно

Га
Гангадзе

Да,,Ежели залез на бочку скипидарную и изогнув дугою хвост,.наверняка другой он песнь поет коварную !

Александр Максимов

Ну да, Бога нет, Библию навязывать нельзя, а приметы и все что связано с колдовством можно?

Александр Максимов

" 27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, 28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. 1Петр 3:18; Рим 5:6"

Cветлана

И что

Александр Максимов

Суд будет однозначно, хотите вы того или нет! Так Бог устроил Вселенную Свою! А суд состоит в том, что вы точно например будете знать на небе, почему вы употребляли в пищу то, что запретил Бог в Ветхом и новом Завете, была ли это любовь к этим продуктам, или откровенный бунт против Творца! Или например как в этом случае, пренебрежение Словом Божьим и Его Заповедями и любовь и послушание к приметам, где то напрямую связанным с колдовством!

Cветлана

Ну будет и что?

Александр Максимов

Представьте Светлана разницу между столетием и пятью тысячами лет? Представляете? Вот и разница в том, что после проведённого мгновения земной жизни вам предоставится возможность провести вечность либо с Творцом в Его присутствии и Его гармонии, или в месте где присутствие Божье будет минимальным, со всеми вытекающими отсюда последствиями - постоянного мучения всех ваших трёх ипостасей!! Выдержите зубною боль продолжительностью пять тысяч лет?

Га
Гангадзе

*Залез на бочку скипидарную и изогнув дугою хвост,,другой он песню пел свою коварную *

Ирина

🤔вы любите котов?это моя любимая темка👍😺

Cветлана

Да

Ирина

мой киска любит менять белье на постели...он забивается в пододеяльник...а потом выпрыгивает оттуда ...игрун тот еще...

Cветлана

Здорово

Ирина

а вчера тащился как от валерианки от вареной моркови...катался на спинке...мякал...короче пришла к выводу...что он морковный наркоша😆😺

Cветлана

Ничего себе

Ирина

попробуйте на своем...может такая же реакция будет🤷‍♀️

Cветлана

Попробую

Ешкин Кот

если перебегает дорогу на красный - жди дтп)

Alex Sher

Хозяева котов, уже попали в ад

Cветлана

В смысле

Ви
Виктория

Na
Natalia

Ма
Мартин

Нет, у меня собака.

Cветлана

А кто то забрать хочет?

Ма
Мартин

Нет. Суррогатной матери я подарил квартиру. Она ей довольна.

Cветлана

Ну и хорошо

Ма
Мартин

Больше ей я ничего не должен.

Cветлана

Ну и не волнуйся тогда

Nikola Mahkov

-незнаем--😀

Cветлана

Ок