Ti
Timur

Я хочу провести с тобой всю свою жизнь, до последнего вздоха.... а потом родиться заново, отыскать тебя во всем мире и опять продолжать жизнь...рядом с тобой, вместе ты и я! Это наша судьба, наше с тобой счастье!

Ответы
Elena Yano

Я так счастлива ,что мы встретились. Я просила Бога ,чтоб он послал мне тебя. Мы будем идти по этому пути взявшись за руки ,глядя в одном направлении. Преодолевая все трудности на своем пути. Дожить до старости и умереть в один день. Чтоб ни на миг с тобой не расставаться. Ведь ты моё счастье .🙂 🙏 👍

Анна Голубка

Красивые мечты. Ты, должно быть, хороший человек. Дай Бог Тебе найти свою половинку и прожить очень счастливо. И пусть ни какие бури века больше встанут между вами.

Лидия Берстенева

Вот такие слова просто влезают в душу... 100% девушка,которой предназначаются эти слова сойдет с ума от любви к тебе... У меня был такой,но я его потеряла....

Елена Огнева

Фантазия на этом закончилась? Может у нас будут какие-нибудь моменты которые мы сквозь все реинкарнации пронесем в последующие воплощения

Ti
Timur

Простите я не много не понял?

Елена Огнева

Что нас связывает?

Ti
Timur

Нас это кого?

Елена Огнева

Ну блин где фантазии разгуляться

Анна Голубка

Красивые мечты. С такой мечтой ты, должно быть очень хороший человек. Дай Бог Тебе Найти свою Желанную Половинку.🤝 👫.

Ирина Солодова

В реинкоронацию я тоже верю.....Верю,что душа проживает жизнь в теле земном снова и снова...И каждый раз ищет свою половинку.

Айрин Росс

Не верю! Да и не надо мне это. Я в том возрасте, когда совершенно другие ценности в голове, в душе, в организме.

Татьяна Рыбалова-Сааль

я не скажу тебе-рядом со мной все будет хорошо, просто скажу- будет по-разному, но я буду рядом...

Айрин Росс

Это Вы кому написали? Или это просто игра? Мне-то ну совсем в этом плане ничего не нужно.

Наталья Набиуллина

Добрый день. Красивые и теплые слова. Искренне желание. Но адресовано жаль не мне...

Ирина Светличная

ен ты уверен что,что обратился по адресу?Ты знаешь,сколько мне лет?

Ti
Timur

В смысле я к вам обратился

Наталья Филина

Сказочно.... Жаль, что в жизни такое бывает редко и не у каждого...

Татьяна Косачёва

Сильно сказано)))) Счастлива та женщина, которой это сказано!!!

Антонина Дубченко

Очень красиво сказано, но в наше время таких мужчин нет !!!!!!!!

Ti
Timur

Не говорите так

Антонина Дубченко

А я говорю что нет !!!!

Людмила Курицына

Такую жизнь можно увидеть только в фильмах и то не во всех.

Лена Сурель

Надо чувствовать сердцем и созерцать из сердца....

Svetlana Abaeva

ТИМУР,👏 👏 👏 😍 🙏 🙏 🙏УМНИЦА😍

Наталья Тюленева

Вот это признание, вот это откровение)))) браво)))))

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Любовь Шмидт

Такие слова хотелось бы услышать любой женщине

Ti
Timur

За эти слова надо отвечать, если уже произнёс будь добр выполнить своё обещание

Ti
Timur

Вот

Irina Bilyavina

Это вы сами придумали?Красивые слова👍😊