Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/46/2/575081679.gifЗима, зима ...белым цветом расцвела...все засыпала снежком ..из снежинок целый дом...а березка стройная, средь подруг несмелая....наготу прикрывшая сарафаном белым....ждет своего суженного..и фата красивая из снежинок с жемчугом ореолом светится в кроне -волосах...

Ответы
Григорий Чернега

Скажи мне кто ты, дева неземная,Что навсегда украла мой покой?Теперь моя душа в огне сгораетИ я отныне вечный пленник твой.Скажи мне кто ты, милая Царица, Что из мечты в реальный мир пришла?Ну как я мог в такую не влюбиться,Ведь ты нежна, прекрасна и светла.Скажи мне кто ты и скажу откуда В тебе так много света и тепла?Теперь тебя Любить я вечно буду,Ведь ты мне своё сердце отдала.Скажи мне кто ты, вечное желанье, Святая страсть и неземная грусть?Ты Солнышком восходишь утром раннимИ я к тебе, как прежде, тороплюсь.Скажи мне кто ты, свет души ранимой, Сердцебиенье, что всего сильней?Ты словно воздух мне необходима,Ты как спасенье среди жизни дней.Скажи мне кто ты, может сон священный, Что снится мне уже сто тысяч лет?Тебя увижу, кровь стучит по венам,Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ.Скажи мне кто ты, милая, родная, Мой островок средь подлости и зла?Ты роза счастья, что средь жизни МаяВ моей душе невинно расцвела....

Людмила Козырь

Красиво

Григорий Чернега

В этой передаче есть весьма интересная информация о некоторых уникальных небесных явлениях, необъяснимых феноменах, происходивших в конце XX века в определённых регионах. Эти явления имели прямое отношение к программе, которую сейчас реализует Народный Академический Университет Эволюции Разума - НАУ ЭРА http://uer.org.ua.

Анонс передачи:
Информационные уровни планеты. Язык общения с Землёй. Три города - Триморье-Лукоморье. Господь Бог - 5-ый информационный уровень. Небесные явления и знаки: небесный Сальский код; небесный Краснодарский код; небесный Кокичевский код. Зона рождения планет. Планета Фаэтон и её гибель. Люди Земли, имеющие ангелов-хранителей с планеты Фаэтон. Небесное явление над Каспийским морем. Использование теории глобального потепления как средства отмывания денег. Треугольник смерти цивилизации - невежество, беспечность, эгоизм. Обращение к эзотерикам. Финасовый кризис. Распад империй. "Пломбирование" вулканов. Развитие сельского хозяйства. Проблемы с вечной мерзлотой.

Кто желает узнать подробнее об этом, а также о многом другом, до сих пор не известном широким общественным и научным кругам - регистрируйтесь на нашем сайте в разделе "Дистанционное обучение" http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14 и начинайте изучать эту уникальную информацию http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15

Если кризис, то кризис чего? (2010)
Информационные уровни планеты. Язык общения с Землёй. Три города - Триморье-Лукоморье. Господь Бог - 5-ый информационный уровень. Небесные…
YOUTUBE.COM

Светлая И Пушистая

Суженый же ряженый в хлопья....принаряженый....как доспехи белые ....серебром горят....Кипарис вышагивал и кружил снежинками...маленькими льдинками...ждал её ответ))

Котэда

наряд

Светлая И Пушистая

милиции там не было))

Котэда

... 7 дней подряд

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Наталья Габараева

🤗💖❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Александр Гусев

Нам бы эту зиму! А то в Питере совсем беда со снегом.

Юрий Исаков

Красивое же всё таки время года зима.

Людмила Козырь

Очень красивое

Галина Еремеева

красиво...если живешь на 2 этаже

Александр Парохонский

И ЧТО ИЗ ЭТОГО?

Людмила Козырь

красиво

Василий Кравец

Хорошо то как!!

Ольга Бахиркина

👍❄️

Елена Софронова

Благодарю!

А*
Ага**** *****************

👍☺️

Алексей Конищев

😊👍

Nikola Mahkov

красиво..

Андрей Власкин

минет