Иногда-Никогда

Почему как только начинают расти крылья, обязательно найдется тот, у кого в руках оказываются большие ножницы?

Ответы · страница 3
Дима Хомяков

мы сами таких людей,с большими ножницами создаём,.....что стригут наши крылья)

Иногда-Никогда

Ох.. Да, иногда бывает и так.. К сожалению

Дима Хомяков

вы написали " К сожалению"- это на счёт"завистливых людей"?

Иногда-Никогда

Это про тех, кого мы любили

Дима Хомяков

и сами,такими ножницами ,стригущими чужие крылья,бываем😏

Lunatic

Скрывать надо крылатость свою. Коллектив не любит, чтобы от него отрывались.

Lunatic

Андрій. Ми З України!

Нельзя расслаблять булки! Иначе, сразу найдётся желающий их раздвинуть!😉

Королевич Принц

потому что крылья должны рости у вас с ним одновременно а не у тебя в голове

Надежда Тимофеева-Радаева

Таких подальше надо от себя и своих близких держать. У МЕНЯ НА ТАКИХ ЧУЙКА.

Рамиль Абдурахманов

у элитных голубей стригли крылья, я сам у индеек стриг крылья,а то улетали

Иногда-Никогда

Вот.. Женщину с индейкой сравнили.. 🤭

Рамиль Абдурахманов

женщине домохозяйкой тоже быть не плохо

Иногда-Никогда

Не спорю

Рамиль Абдурахманов

а что спорить если дикий капитализм на дворе

Рамиль Абдурахманов

искать работу стало проблемно даже через постель

Иногда-Никогда

Да уж.. Печаль

Василий Бутранов

Главное прыгнуть с обрыва — по пути у вас обязательно вырастут крылья.

Иногда-Никогда

Этг вот врял ли

Татьяна Филина

да потому что вы х близко держите возле себя...отпустите их и вы взетите

Олег Решетников

Я тоже пытаюсь стать ангелом. Но можно быть и бескрылым, пешком ходить.

Олег Решетников

Толково! Их не убить, но обезвредить. Ты спасла 1256 аллергиков.

Иногда-Никогда

И пчелок.. А еще шершни опасные

Олег Решетников

Смотрела Голливудский "Зеленый Шершень"?

Иногда-Никогда

Нет, о чем там

Иногда-Никогда

Понятно

Юл
Юлия

за краткий миг счастья мы чаще всего платим годами горя,зависть богов

Дмитрий

Я смотрю Вы одну и туже тему, рассматриваете с разных сторон🙂

Иногда-Никогда

Досконально

Дмитрий

Зачем выращивать крылья, когда для любого человека важнее прочно держаться на ногах

Пивоварова Ирина

Потому что им такие крылья не дано познать..... А хочется...., наверное!

Геннадий Цаплин

Вы как крылья то кто с ножницами Вас не достанет выросли взлетайте

Не
Неизвестный

вам же не 14 лет чтобы летать так высоко. такие люди о вас заботятся

Иногда-Никогда

Такие это какие

Иногда-Никогда

Монстры

Не
Неизвестный

они вас любят больше чем те кто растит их

Иногда-Никогда

Очень интересное заключение

Не
Неизвестный

потому что беспокоятся о вашем психическом здоровье)

Иногда-Никогда

Благими намерениями

Sergei

Выбирайте правильное окружение для отращивания крыльев.😅

Сергей Жевлаков

Потому, что не привычно видеть человека с крыльями! Это пугает! 🙂

Он
Она

🖼 судьба так поворачивается

Иногда-Никогда

Да, она злодейка

Он
Она

🌹

Алина Молодцова

не показывайте всем мудилам крылья ,и ножниц не будут применять