Любовь Мацарская

Сегодня день пожилого человека,а я хочу поздравить всех пожилых с Днем Советской Молодежи!!!😂И предлагаю отметить наш день позитивными шутками и юмором!!! Когда я буду старушонкой –
Потухнет взгляд, улыбка скиснет,
И буду я страдать печёнкой,
И попа дряблая обвиснет,
И привлекательность утратит
К пупку оттянутая грудь.
Я буду в штопаном халате,
И звезданутою чуть – чуть.
Но ты и сам-то, между прочим,
Скажу тебе я не тая,
С годами будешь так, не очень,
Любовь догробная моя.
И не такой уж будет твёрдый
Твой некогда упругий шаг.
Ты будешь вредненьким старпёром,
И съедет твой седой чердак.
И мы останемся с тобою
У телевизора одни:
Лишь ты и я, и только двое,
Чтоб ночи коротать и дни.
Костлявые обнимешь плечи,
Коленкой скрипнешь, наклонясь.
И я прижмусь к тебе сердечно,
Переспросив тихонько: «ась?»

Ответы
Балбес

"И мы останемся с тобою... Ты рядом с компом со своими, я с компом рядом, но с другими... " Это не о Вас и обо мне... Я о своей семьей... ☺️

mk
maik kunin

Ну ,зачем так печально???стареть надо красиво!

Любовь Мацарская

Это просто шутка

mk
maik kunin

По сути! Да так оно и есть. Но на самом деле- женщины в основном к старости расползаются!

Любовь Мацарская

)))))))))Я бы сказала это про мужчин:пивное брюшко и тройной подбородок-почти у всех

mk
maik kunin

Согласен с Вами. Но у них то -жизнь как у арбуза. Живот растет ,а хвостик усыхает! Но женщина-она же всегда в движении. С ее суетой и домашним очагом. Но ,как только заканчивается детородный процесс-либо расплывается. Либо усыхает. Я к примеру-больше всего боюсь лишнего веса. Держу постоянно 80 кг.

Любовь Мацарская

Женщина всегда больше уделяет внимание своей внешности и старается выглядеть прекрасно,следит за весом,занимается гимнастикой,старается не поддаваться возрастным изменениям...Иначе это не женщина,хотя я их не осуждаю,каждому свое...

mk
maik kunin

Согласен. Но не всегда от них это зависит. Скажем нарушен обмен веществ. И она полнеет день от дня!

Игорь Николаевич.

Нет пожилых людей, есть люди в возрасте.

Любовь Мацарская

Это одно и то же-пожилые,значит пожившие и не важно сколько лет

Old Bastard

Я тоже хочу пожелать..не нойте!!!

Любовь Мацарская

Я и не ною,совсем наоборот-балдею от жизни прекрасной...))

Nikola Mahkov

-куда деться!-это жизнь!--👍

Любовь Мацарская

Это так,жизнь продолжается🤝

Валерий Киселев

И хорошо, если без боли.

Любовь Мацарская

Что без боли?

Валерий Киселев

Чтобы не было физической боли.

Любовь Мацарская

Старость-не радость ...Это неизбежно

Эва

Любовь Мацарская

😇Спасибо за подарок,обожаю блюз,он действует на все струны души прекрасными нотами...И видео ряд подобран замечательно...👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹Думаю такая музыка никого не оставит равнодушным👍👍👍

Эва

Очень люблю блюзы , это музыка космических сфер и неземной любви .

Любовь Мацарская

Ты права!В ней растворяешься,как и в любви полностью...

Эва

👌🌺🌸🌺🤷‍♀️

Эва

👋

Ал
Александр

Присоединяюсь

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Александр Чайка

везет

А Не Скажу

👏

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо!