Иногда-Никогда

Одни мужчины нужны для сказки, другие для встряски..

Ответы
Серый😉

Все встречающиеся на пути люди не случайны. И не важно, была ли эта встреча эпизодом, или на всю жизнь. Надо всегда быть благодарным - ведь это жизненный урок. Кому за сказку, а кому за встряску)

Иногда-Никогда

И вам взаимно

Серый😉

Спасибо) Хоть бы во снах без встрясок😉😏

Иногда-Никогда

Не пугай

Серый😉

Вот завтра и расскажешь, что было. И все же настаиваю - споки ноки!😊

Иногда-Никогда

Поки

Ярослав Русланович

С современными женщинами так и есть. Сказку рассказал, встряску произвёл, отдохнул чуть чуть и к следующей пошел😂😂😂

Иногда-Никогда

Вот как это обозвать...

Ярослав Русланович

Это называется отношения. Не нужно переживать. У вас всегда есть в запасе тот, который будет сказку в жизнь превращать, при чем даже без встряски. Он же "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА". Такие и чужих детей с удовольствием воспитывают, и измену прощают. Ведь женщина это слабое существо и она может оступиться, главное простить и понять😂😂😂😂😂

Иногда-Никогда

Тебя явно кто то обидел

Ярослав Русланович

Мимо. Меня никто не обижал.

Иногда-Никогда

Хорошо😊

Сергей Степановский

Иметь нужно одного мужа и не изменять, а общаться с другими мужчинами считаю можно в пределах разумного.

Иногда-Никогда

Только разум у каждого свой😊

Сергей Степановский

Да верно. И нормы приличия тоже.

Ирина Мякша

...а третьи для жизни.но есть и четвёртые для вины,а пятые для обстоятельств всего предыдущего

Андрей Никитин

Третьи для дома четвертые для души и далее по списку ...Минимум рота солдатиков наберётся.

Галина Ширина

Ээээх, жаль,что нельзя одного,но для крепкой семьи и только с ним - "сказочные встряски"...

Иногда-Никогда

Два в одном😊

Владимир

Только не перепутайте,а то всю ночь вместо встряски ,будете слушать сказки😂🌹🌹🌹

Viktor Dratch

...а по сути просто как мужчины, но таких стервы расхватали...потому, что всё в одном...

Cергей Парижеский

Третьи для жизни. Четвертые для восхищения.Пятые для для унижения.Шестые...

Иногда-Никогда

Для унижения то зачем?

Cергей Парижеский

Для самоутверждения.

Иногда-Никогда

Ой, это не для меня...

Cергей Парижеский

Ответ принят.

Виктор Орлов

А третьи. Возможно и для души. Которая требует своё не зависимо от хозяина.

Ирина Гавриловна

Вообще то мужчины нужны для продолжения рода.. Явно не уроды должны быть

Иногда-Никогда

Согласна

Vитя@Zь

Вот ведь вы какие, а мы наивные думаем, что единственные и не повторимые

Иногда-Никогда

Мы то? Конечно🤣

Пётр Ермаков

Погружающие в сказку, в сказочные ощущения - предпочтительнее...

Иногда-Никогда

Это волшебники

Пётр Ермаков

Но ведь - мужчины!

Иногда-Никогда

ОлеЛукойе

Gerrderoff Gerrder

Всё очень сказочно, но мне такие женщины для встряски, не нужны.

Иногда-Никогда

Все изменилось?

Gerrderoff Gerrder

Увы, но не всё.

Иногда-Никогда

Разве осталось что то неизменным?

Gerrderoff Gerrder

В зеркало посмотри.

Иногда-Никогда

Там постоянство состава🤔😌

Нежнакомка

ойй.... да нуу эт их сказки .... и больше вапщет они похожи на басни

Нежнакомка

🥴 брехуны вшивые👎

Иногда-Никогда

Ржу

Нежнакомка

и прАильнооо ! ишо плачь из за таких ... много чести !🤪

Иногда-Никогда

Во хады😊

Нежнакомка

🤪 и притом вшивые ☝️

Николай Лазарев

Герда-милая девчонка.а на конец этому будет конец🧐😅🤗😉

Кулебяк Кулебяков

А может так? Одни мужчины для сказки, другие для смазки! 🤣

Иногда-Никогда

Че мазать будем?

Кулебяк Кулебяков

Ну мы с Вами врятли что-то мазать будем?

Иногда-Никогда

В принципе да

Азер Мамедов..

ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ДУМАЮ НИ КОМУ НЕ НУЖНА.ЕСЛИ ИМ НАДО ДВОЕ

Константин Раду

...да. А лучше те кто смотрят на мир разумными глазами.

Leonid Tsigelnitski

Необходимо не путая применять по прямому назначению