Светлана Лисниченко

Как сохранить семью если муж ужасный бабник? Закрыть глаза не могу - разрушить тоже... Как быть?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй скажу всю правду только не обижайтесь, да Хранит вас Господь и Присно Дева Мария. Я человек православный, и каждое моё слово как задача к решению. А теперь слушайте очень внимательно. Выражение МУЖ и ЖЕНА - это единое целое, то же самое когда мы все на свадьбах на регистрации или венчании одеваем кольца друг другу - кольцо это круг объединяющий бесконечность жизни двух людей. В любой семье в любых разборках виноваты всегда оба супруга а не перекидывать и не ставить в цифровую символику кто кому чего больше сделал, и получается и выяснять отношение вы должны оба. Как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам. Примите это как должное как закон для человечности. Просто сядьте спокойно и поговорите с ним по душам какой грех вы каждый совершили друг перед другом, Только спокойно без пошлых слов оскорблений и сквернословия. Простить можно всё что угодно если вы этого человека любите, и ещё вспомните с чего всё началось с какого поступка совершенного мужем по отношению самой вам. Что вы не дали или не до дали мужу, ведь вы же раньше были так влюблены в друг друга куда всё делось. Еще есть такая версия опять же с закона Божьего: Дети несут грехи своих родителей., может Господь посылает вам испытание которое вы должны будите искупить и тогда получите благо. И всё же попробуйте разобраться из конкретных примеров жизни. Может в связи с современной жизни вы просто маленько отдалились от него, может в постели у вас что то стало по другому, спросите как бы он хотел заняться с вами любовью, почему он предпочитает за такое прожитое время вместе другую, учитель разговаривать даже на интимные темы какой бы вы закомплексованной не были. Как Господь сказал: Первым было СЛОВО и слово было любовь. Среди мужиков ходит не гласное выражение: Что не сделаешь с женой сделаешь с любовницей. Так может нужно призадуматься стать мужу в одном лице и женой и любовницей. Да поможет вам Господь. Желаю вам любви и взаимопонимания. Не рубите с плеча всё можно простить.

Вячеслав Смолин

Его не переделаешь, он патологический лжец и эгоист, он постоянно предает вас, а таким людям нет прощения, мой совет развестись, простить и забыть и строить новую счастливую жизнь, но уже без него. Это лишь мое видение выхода из ситуации, а так вам решать как поступить, если вы хотите всю жизнь жить в обмане и лицемерии, если вам нравиться чувствовать себя обманутой, тогда живити с ним, в любом случае вам решать,

Алексей Храмшин

Что значит бабник? Одно если ему нравятся женщины но он любит одну. И другое дело когда он бегает налево, ни кого не любя. В этом разберитесь. Есть еще другой вариант когда женщина ревнует даже к столбу если на нем надета юбка.

Анатолий Бузилов

ну милочка выход один терпеть потому что если муж такой ужасный бабник то это на долго! если не хотите рушить семью значит любите его ? но я бы на вашем месте не приносил бы себя в такую жертву.

Сестрица Алёнушка

Не вы же разрушаете семью, а он. А вы разрушаете только себя. Сейчас подорвёте нервную систему, вам сколько? Потом больная, нервная и недовольная вообще его интересовать не будете. Сам уйдет.

Светлана Лисниченко

Мне 30. Живу детками...

Вадим Осипов

Допускаю, что ты, что-то путаешь!

Светлана Лисниченко

В плане?

Вадим Осипов

При твоей красоте - ты вне конкуренции!🌹

Светлана Лисниченко

Спасибо, но похоже не с моим мужем..

Вадим Осипов

Не берусь судить!

Павел Делуков

Собака тоже бегает за каждой машиной, но это не значит, что она сядет за руль. Вам надо менять свое отношение к мужу. Отношение любовниц к нему получается лучше, чем Ваше к нему.

Владимир Луценко

Мужики делятся на две категории; одни бегают за юбками,другие - держатся за них. Поэтому, он таким останется до конца дней своих. Светлана - вы красавица, всё впереди.

Valery Mankov

Во как! "И так не могу и эдак..." Значит смиритесь или повесьтесь (уж извините за грубость). Просто надо научиться приниать решения, а не пытаться "и нашим и вашим"...

Светлана Лисниченко

Спасибо за совет!

Евгений Юсупов

Решить проблему можно вместе, пойти на хитрость и сказать мужу, что он по бабам, а вы по мужикам, тогда он точно остановится , ведь все мужчины собственники))

Даурен Шарипов

Думаю есть 2 выхода из данной ситуации: 1. Решить данный вопрос как подсказывает "Разум". 2. Рассмотреть ситуацию и принять решение как советует "Сердце"

Наталья Касьянова

раз уж вышли замуж за такого, не можете или не хотите закрыть глаза, разрушить , остаётся только одно- терпеть дальше .Терпения ,вам, и крепких нервов ...

Евгений Байкузин

А смысл склеивать разбитую чашку ? Дети вырастут , уйдут , заведут свои семьи , а ты останешься с тем человеком , который тебя предавал .

Десант

Уверен, что он уже никак не изменится, а если что то произойдёт, якобы улучшение, то скорее всего просто скрытнее стал и осторожнее

Светлана Лисниченко

Это не про него

Десант

всмысле не про него? То есть изменится в лучшую сторону? Может вы его просто идеализируете?

Александр Иванов

нужно держать сильнее его рядом баловать. .если ходит на лево значит ты не делаешь в постели то что он хочет вот и ходит

Александра Крюкова

Капец...печалька

Светлана Лисниченко

И не говори..

Александра Крюкова

Ага...ты с какого города?

Светлана Лисниченко

Калининград

Александра Крюкова

Краснодар)))

Сергей Моргунов

ты мой последний муж:хоронить и оплакивать буду я и только тебе решать когда это будет:сегодня,завтра или попозже...

Сергей Жидяев

В один прекрасный момент раскрыть ему все карты про него ему,и что он на это ответит от этого и плясать...

Ирина Виноградова

муж не измениться...так и будет бегать..тут вам решать или не замечать его похождения или расставаться

Светлана Лисниченко

Буду думать... Спасибо!

Ирина Виноградова

всего доброго

Светлана Лисниченко

И вам удачи!))

С/
Сэм //

А зачем вам такой муж? Мужчина который не ценит свою женщину сам как правило ничего не стоит

Светлана Лисниченко

Он ценит всех женщин)) ценитель прекрасного... Блин!))

Незнакомка

Не можешь закрыть глаза, но и уйти не можешь? Тогда сделай так, чтобы ушёл он сам.

Светлана Лисниченко

А если и это сделать не могу?) я безвольная тряпка?)))))))))

Незнакомка

Да. Если не хуже.

Светлана Лисниченко

Спасибо!)))))))))

Игорь Милкин

А ты подумай, почему он вообще на сторону смотрит?? Может ему чего-то не хватает??