Светлана Лисниченко

Как сохранить семью если муж ужасный бабник? Закрыть глаза не могу - разрушить тоже... Как быть?

Ответы · страница 2
Андрей Петров

Светлана,здесь наверное нет универсального ответа,все очень индивидуально

Виталий Бодань

Другого решения вопроса,как закрыть глаза,здесь просто нет. А оно вам надо?

Виталий Бодань

Другого решения вопроса,как закрыть глаза здесь просто нет. А оно вам надо?

Альберт Хисамбеев

Относитесь как к коту, погуляет да придёт, приласкайте, может и перестанет

Светлана Лисниченко

Нееет... Я такую грязь обратно не приму..

Владимир Забелин

Верный ответ вряд ли кто даст. Разве что уехать на хутор всей семьёй?

Артем Коняхин

ну вы сами ответили на свой вопрос... тут только два варианта или или

Ел
Елена

И всё таки придётся выбирать. Иначе выбор кто нибудь сделает за вас.

Сергей Поляков

начните ухаживать и следить а собой как никогда и заведите лбвника

David Shoumacher

Стань такой же как на аватарке. И будет он трахать только тебя.

Is

Уходи пока не поздно а то пастареешь и никому не нужна будешь

Светлана Лисниченко

А сейчас нужна?? С 3мя детьми...

Олег Лазарев

Стань лучше других баб,чтобы ему больше никого не хотелось

Mansurjon Abdullaev

Потерпи если он тебя любить он сам будеть сохранит семью

Евгений Мирошниченко

сначала самой изменится надо потом все само изменится

Алена Ильина

Любить себя, чихать на всех и в жизни ждет тебя успех! !)

Артем Третьяк

Сделать так чтобы больше внимания обращал на тебя!

Murat Muhammedov

Значит тебе тоже надо кого-нибудь Найти любовник

Олег Гольштейн

дать ему понять что ты тоже нужна не только ему.

Дмитрий Иванов

терпи родная пока 50 лет не будет он успокоеться

Сабухи Гаджиев

Да пусть гуляет. Не стоит злится из за мелочей.

Сабухи Гаджиев

А вы с его точки зрение смотрите на него. Он великолепен

Сабухи Гаджиев

Ч понимаю вас. Я живу с супругой почти 17 лет, и у нас не была такого, чтоб дали повод обсудить подобную тему.

Светлана Лисниченко

И дай бог что бы не появилось такого повода!)

Сабухи Гаджиев

Спасибо. Благодарю. И вам желаю всего наилучшего на свете.

Сабухи Гаджиев

Я очень рад. Хоть это смайлик, за то откуда чистого сердце.

Наталья Кузьмина

этот вопрос надо задать себе, наедине с собой