Мистер Эх

А вы знаете что если вы надели туфли на босу ногу значит где то ы джунглях ходит парень без штанов?

Ответы
Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Ирина Васильева

Парню без штанов комфортно: он ведь в джунглях.......А, вот, Вам, видимо, не очень......Мозоль натрете. ..тем, и хороши джунгли, что без штанов можно ходить. И, даже, без туфель. Тем более, на босу ногу.)

Ирина Васильева

Привет, Эх! Поговорить не удастся. У меня 4.50. В люлю пойду. Спокойной ночи.)

Ти
Тина

Как же много ходит без штанов,сейчас почти все мужчины молодые ходят в обуви без носков.Мода такая🤷‍♀️

Ти
Тина

Что страшно стало или приятно.7

Ев
Евгения

И в чем прикол?.. я часто туфли без носков одеваю..ну и пусть бегает хоть толпа их без трусов🤭

Ba
Bagz

А если одели купальник! То значит кто то ходит в набедренной повязке???🤣🤭😜

Валентин Чуковский

ага и в афреке дети с голада умирают а тут спрашивают про тортики.....

Мистер Эх

Вот именно! Где справедливость?

Алла Ковалевская

ну и пусть ходит - юбочку из листьев наденет , жарко в попу не будет...

Михаил Антонов

Нет, въетнамцы на ногу от ската джипа порезали,не ходи по джунглям

Александр Якушев

..был..видел..точно без штанов, но вот удивительно..без туфле тоже

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Ну и пусть ходит ! В джунглях можно и без штанов ! 😜😁👋

Чеслава Дашкевич

😉 Зачем ? Летом в жару носки не нужны !😜👋

Чеслава Дашкевич

😉 Симпатичный ! 🥃🙂👋

Чеслава Дашкевич

Передай привет ! 🤝🙂👋

Ла Риса

а если трусы задом наперед, значит где то тараканов травят.

Эл
Эльвира

Он там всё время ходит, вне зависимости от моих туфель.

Мистер Эх

Вы без носков а он без штанов! Где справедливость?А?

Эл
Эльвира

Ну и что. Раз он там, значит ему так хочется.

Мистер Эх

А вы в туфлях же! Но без носков же!

Эл
Эльвира

Ну, я носки надеваю, когда в кроссовках.

Эл
Эльвира

Конечно, виновата. А вдруг он штаны надевает, когда я носки.

Эл
Эльвира

Жалко человека. Я в носках, а ему из-за меня в штанах жариться.

Эл
Эльвира

Так он же и так в штанах. Надо сказать, чтобы снял и не парился.

Ле
Лена

А как же. Знаем. Поэтому надеваю носочки. Парня жалко.

Андрей Заруба

Не обязательно. Просто не люблю когда носки воняют.

Андрей Заруба

А что типа знакомы. А то у меня хреново с памятью.

Андрей Заруба

Типа ОН простит.

Владимир Инкогнито

"... по утру надев часы, не забудьте про трусы....."

Veleslav Yarumar Vran

Интересно, как вообще одно с другим линкуется.

Veleslav Yarumar Vran

Значит, никто нигде не ходит без портков, пофиг на босу ногу туфли или.нет

Veleslav Yarumar Vran

Угу, про естественность: как-то на Гавайях парочка местных явились к белому миссионеру, чтобы обвенчаться, пришли как ходили всю жизнь и всюду - голые. Тот на них разгневался и прогнал прочь, велев привести себя в "приличный" вид. Через несколько минут они явились снова, надев лишь шляпы.

Виталий Сальтевский

Парни без штанов сейчас на Украине остались.

Мистер Эх

Давай там джунгли посадим!

Виталий Сальтевский

Не джунгли надо сажать, а дебилов.

Мистер Эх

А в джунглях дебилов посадим

Виталий Сальтевский

Былобы замечательно. Боюсь, оружия не хватит.

Эльвира Гунтяева

Ага. А если у самой туфли есть, а трусов нет?

Ка-Валерчик Гузенко

Паччаму только там !? И на порносьемках !

Елена Ковалева

еше со паразитами в этих штанах и ногах

Елена Ковалева

я Елена ) иногда красивая=))0

Елена Ковалева

а ты Эх а остальные где ох и Ах?)

Елена Ковалева

у меня кошка которая окотилась гдето в подвале приходит только поесть а руководство велит ее стерелизовать

Елена Ковалева

я думала ты меня на свидание позовеш а ты спекся ( ну в обшем как нормальный мужик всегда посует

Елена Ковалева

и какого ты мне туту пишеш УРОДИНА

Мистер Эх

О! Привет! Давай встретимся завтра?