Мистер Эх

А вы знаете что если вы надели туфли на босу ногу значит где то ы джунглях ходит парень без штанов?

Ответы
Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Мистер Эх

А!

Мистер Эх

До свидания

Ирина Васильева

Парню без штанов комфортно: он ведь в джунглях.......А, вот, Вам, видимо, не очень......Мозоль натрете. ..тем, и хороши джунгли, что без штанов можно ходить. И, даже, без туфель. Тем более, на босу ногу.)

Мистер Эх

О! Ирина! Привет Ирина!

Ирина Васильева

Привет, Эх! Поговорить не удастся. У меня 4.50. В люлю пойду. Спокойной ночи.)

Тина Тим

Как же много ходит без штанов,сейчас почти все мужчины молодые ходят в обуви без носков.Мода такая🤷‍♀️

Мистер Эх

Дай поцелуй!

Мистер Эх

Ой!

Тина Тим

Что страшно стало или приятно.7

Ев
Евгения

И в чем прикол?.. я часто туфли без носков одеваю..ну и пусть бегает хоть толпа их без трусов🤭

Мистер Эх

Какая ты жестокая!

Ba
Bagz

А если одели купальник! То значит кто то ходит в набедренной повязке???🤣🤭😜

Мистер Эх

Какая та добра

Ba
Bagz

🤭

Валентин Чуковский

ага и в афреке дети с голада умирают а тут спрашивают про тортики.....

Мистер Эх

Вот именно! Где справедливость?

Алла Ковалевская

ну и пусть ходит - юбочку из листьев наденет , жарко в попу не будет...

Мистер Эх

Действительно!

Михаил Антонов

Нет, въетнамцы на ногу от ската джипа порезали,не ходи по джунглям

Мистер Эх

Бывает б ратишь!...

Александр Якушев

..был..видел..точно без штанов, но вот удивительно..без туфле тоже

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Ну и пусть ходит ! В джунглях можно и без штанов ! 😜😁👋

Мистер Эх

Носки о день тогда!

Чеслава Дашкевич

😉 Зачем ? Летом в жару носки не нужны !😜👋

Чеслава Дашкевич

😉 Симпатичный ! 🥃🙂👋

Мистер Эх

Это мой брат

Чеслава Дашкевич

Передай привет ! 🤝🙂👋

Мистер Эх

Мы близнецы

Ла Риса

а если трусы задом наперед, значит где то тараканов травят.

Мистер Эх

Спасибо за понммание

Эл
Эльвира

Он там всё время ходит, вне зависимости от моих туфель.

Эл
Эльвира

Так он же и так в штанах. Надо сказать, чтобы снял и не парился.

Мистер Эх

Тогда ты туфли сними!

Эл
Эльвира

Да я в них и не хожу.

Мистер Эх

От ты ж жестокая какая!

Eлена Елена

А как же. Знаем. Поэтому надеваю носочки. Парня жалко.

Мистер Эх

Какая ты добрая!

Eлена Елена

Что есть, то есть!

Андрей Заруба

Не обязательно. Просто не люблю когда носки воняют.

Мистер Эх

О! Привет!

Андрей Заруба

А что типа знакомы. А то у меня хреново с памятью.

Мистер Эх

А! Ну извини!

Андрей Заруба

Типа ОН простит.

Мистер Эх

Обознался

Владимир Инкогнито

"... по утру надев часы, не забудьте про трусы....."

Мистер Эх

Дад

Veleslav Yarumar Vran

Интересно, как вообще одно с другим линкуется.

Мистер Эх

Не знаю

Veleslav Yarumar Vran

Значит, никто нигде не ходит без портков, пофиг на босу ногу туфли или.нет

Мистер Эх

Это вполне естественно

Veleslav Yarumar Vran

Угу, про естественность: как-то на Гавайях парочка местных явились к белому миссионеру, чтобы обвенчаться, пришли как ходили всю жизнь и всюду - голые. Тот на них разгневался и прогнал прочь, велев привести себя в "приличный" вид. Через несколько минут они явились снова, надев лишь шляпы.

Виталий Сальтевский

Парни без штанов сейчас на Украине остались.

Виталий Сальтевский

Не джунгли надо сажать, а дебилов.

Мистер Эх

А в джунглях дебилов посадим

Виталий Сальтевский

Былобы замечательно. Боюсь, оружия не хватит.

Мистер Эх

Лопат хватает

Виталий Сальтевский

Тады ОЙ!

Эльвира Гунтяева

Ага. А если у самой туфли есть, а трусов нет?

Мистер Эх

Значит на парне парик

Эльвира Гунтяева

Вот это да

Кульбагира Жумадилова

Не знала. Я постоянно ношу на босу ногу🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Паччаму только там !? И на порносьемках !