Натка М_Мак

Расскажите самую смешную историю, связанную с поездкой в такси

Ответы · страница 2
Вячеслав Абрамов

Кстати, Вы проспорили утверждая, что Парад состоится 9 мая и его не перенесут. И как Вы будете теперь отдавать должок?

Натка М_Мак

А что я обещала при проигрыше?

Натка М_Мак

😘 пожалуйста

Вячеслав Абрамов

И когда же состоится парад?

Натка М_Мак

Мне не понравилось проигрывать.

Вячеслав Абрамов

А ведь было очевидно, что так скоро вирус не отвяжется и карантин продлят.

Натка М_Мак

Я понимаю, что вы сейчас хотите донести до меня информацию о том, что я дура, но, спасибо, я уже это поняла

Вячеслав Абрамов

Извините, я просто подумал ,что Вы очень наивный человек, может быть даже слишком романтичный ( не дура).

Никита Козлов 78Rus

На вопрос водителя : "куда едем?", ответ пассажира: "не твоё дело!", ответ водителя: "тогда деньги вперёд и выходите!".

Никита Козлов 78Rus

Было в реале со мной. я работал водителем такси.

Олег Викторов

ПРО МОЮ ЗНАКОМУЮ,КОТОРУЮ С ЕЁ СОГЛАСИЯ НЕМНОЖКО "ПОЛЮБИЛИ",А ПОТОМ ЕЩЁ И ДЕНЕГ ЗА ПРОЕЗД ПОТРЕБОВАЛИ!!!

Олег Викторов

ТАК,ЧТО Ж ТЫ,МИЛОЧКА, ХОТЕЛА ЕЩЁ УСЛЫШАТЬ??? ВЕДЬ,ЖИВАЯ ЖЕ,ОНА ОСТАЛАСЬ!!!

Игорь Кузнецов

Вёз дамочку, заболтались. Проехали мимо. Она спрашивает--вы меня к себе везёте? 😺🌸

Игорь Кузнецов

От кофе отказалась.. Я же нечаянно.

Вл
Владимир

Подъехала как то праворукая машина- я присел на водителя- поржали оба))) Но, блин, стыдно было)))

Натка М_Мак

О, мне это знакомо)) у меня частенько муж так в такси садится))

Вл
Владимир

🤭 у нас, по моему, только одна такая машинка- по этому не так часто)))

Натка М_Мак

Я в Забайкалье жила, там много прпворуких было

Хохотушка Весёлая

Села в такси и сказала - домой!!!))) А он поехал!!!)) Сказал, что по дороге я сама уточню!))

Натка М_Мак

У меня тоже такое бывало))

Лог Дог

Водитель зашел купить воды, я вышел пописать. Он этого не видел и уехал без меня))

Натка М_Мак

Забавная ситуация)) если это произошло не в пустыне, к примеру))

Лог Дог

Нет возле придорожного кафе))). Слава Богу вернулся)

Андрей Вакуров

3 часа ночи... (ехать загород денег нет)дружище поедем? Из пяти один согласился)))

Андрей Вакуров

Тогда дома надо сидеть по ночам а не таксовать!)

Андрей Вакуров

Пусть бог бережёт дома под одеялом..

Zharkenova Natalay

вышли из ресторана в 0000.нас пятеро.ну ттаксист согласился сели пятая легла к нам на колени.едем вдруг она говорит останови тачку.подумали может ей плохо.её слова после остановки;откройте дверь я ноги вытяну.ржали долго.

Натка М_Мак

О, я представляю сколько историй у таксистов о поездках дам из ресторанов))

Ал
Алекс

села девушка в такси,говорит трогай.водитель удивился,но потрогал)😉

Гр
Григорий

У меня их десятки , но клава , с..... , не даёт развернуться 🤠

Егор

Я сел в такси.. случайно чихнул.. водителя как ветром сдуло..

Марат

Такси не было. Поехали за водкой на танке. Дали бесплатно.

Бабайкин Юрий

Мало смешного-или таксмсты заряжали или мы их кидали

Элвис-2

Таксист спросил плати... А я пьяный ответил- зачем

Натка М_Мак

Подрались хоть, надеюсь?))

Элвис-2

Нет ч до этого ножик уронил в салоне

Натка М_Мак

А ты опасный человек, однако))

Натка М_Мак

Да, путнику без ножа никак))

Элвис-2

А ленте люди... А упаковки

Натка М_Мак

С чем???!!)) ты меня пугаешь))

Элвис-2

🐽🍑😊✌️

Александр Веденин

их очень много так как работаю в такси уже 13лет

Александр Ермаченков

Пришлось сесть за руль самому.У тебя то же?

Александр Ермаченков

Что бы доехать до дома,пришлось водителя посадить на пассажирское сидденье

Александр Ермаченков

Оказался неоднокватен Южных кровей

Isar Levin

не помню но говорят было смешно🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Это хорошо! У нас разрешили передвигаться на своём авто внутри города по своим делам свободно с 10 до 16. Магазины частично открыты только

Isar Levin

да веселуха..! скоро пройдёт

Натка М_Мак

Скорей бы) хочется нормального лета)

Isar Levin

да!!! нам не разрешают вморе на досках кататся...сволачи...всупермаркете милион народу а ми " опосны"

Натка М_Мак

Да, парадоксальны некоторые вещи

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u5/photoE35F/20560571702-0/original.jpeg#20560571702

Любовь..любовь!

Хоть с такси и не связано, зато соответствует нынешнему положению вещей.... Спасибо, Миша!

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u14/photo5CA3/20540922883-0/original.jpeg#20540922883

Cviyатыiy Гнэзд

Адольф Пешков

Не пришлось смеяться..

Адольф Пешков

А почему обязательно крайности ? В такси обычно думаешь, что ещё забыл купить ?