Надежда Волкова

у нас расплодились стаи бродячих собак, страшно в лес заходить, да и в городе вечером не безопасно. В прошлом году на окраине растерзали теленка...У вас этой проблемы нет?

Ответы · страница 3
Николай

Бродячих нет,у нас все хозяйские.Зимой бегают вольно,летом на привязи

Николай

Так у нас не большой поселок

Надежда Волкова

ну и что? зато люди с головой, ответственные

Николай

Просто собаки у нас,в основном охотничьи.Летом и охота запрещена,да и за не привязывание собак.ШТРАФ

Надежда Волкова

но все же главное - люди, которые этого придерживаются. А это здорово

Николай

А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СИТУАЦИЮ.ОХОТНИК ВЫГНАЛ СВОЮ ОХОТНЬЧЬЮ СОБАКУ.ТАКОЕ И В ГОЛОВУ НИКОМУ ПРИЙТИ НЕ МОЖЕТ

Надежда Волкова

знаю по знакомым северянам

Николай

🐶 🐕 🐩 💐 😉

Михаил Мних

у нас их отлавливают и в приют ...а потом рекламируют - кто хочет взять

Лю
Людмила

у нас в городе пропали кошки и собаки бездомные, года три как их нет

Лю
Людмила

нам повезло, а вот кошкам навряд ли

Станислав

Купите хороший электрошокер. От одного треска они просто убегают.

Игорь Алфеев

Всех бродячих агрессивных отстрелили, неагрессивных разобрали....

Георгий Михайлиди

Пригласите в свой город пару-тройку корейцев и проблема исчезнет.

Gzeslaw Zdanowicz

Это вопрос к местным властям))) почему собак не кормят?)))))))))))))))😉

Ди

у нас проблемы с людьми неадекватными, а собаки меня не беспокоют

Ольга

В городах этого нет, в Питере,например. Может где то за городом....

Аксакал-Хан-Паша

...у вас в городе есть спец.служба ...которая решает эти вопросы...

Аксакал-Хан-Паша

...вопрос для вашего депутата...

Светлана Войцеховская

У нас с медведями та же проблема.....Каждый год жрут кого-нибудь.

Анатолий Муйтуев

Проблем нет. Если что пулю или веревку. Жестоко но действенно.

Бедный Мойша.

Есть, хожу с пистолетом,с глушителем. вчера двух подстрелил.

Бедный Мойша.

Нисколько. Не хочу что бы собака покусала,

Бедный Мойша.

а где она эта власть? перед выборами начинают лапшу вешать и обещать.

Бедный Мойша.

смотрю по всей стране так.

Bc
Bcyjdfz

Ужас! А куда местные органы власти смотрят? Жаловаться надо.

Надежда Волкова

а у нас среди них тоже не разбериха

Bc
Bcyjdfz

Печально. Значит надо охотников просить. Отстреливать надо...

Елена

Собак полно, а их защитники простым людям горло перегрызут)

Cергей Плотников

Нет мы их подкармливаем.Но если такся проблема,нцжен отлов.

Та
Татьяна

У НАС зимой ходили волки да лисы как дома у себя по поселку.

Та
Татьяна

волки собак, лисы кошек и в мусори.

Та
Татьяна

🌹 🌹 🌹;☕ 🍰 🍫от🤗

Vladimirs Cucukins

Нет. У нас обязательное чипование. Со всеми вытекающими.

Рафкат Абдулин

пригласите корейцев в гости .через месяц собак не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . В Германии нет бездомных кошек и собак , ни одной .