Андрей

Женщины охотно выходят замуж за старенького миллионера. А говорят, что они не продажные.

Ответы
М-
Марина -----

Да, что Вы! А мужчины, находят себе таких же бабушек и тоже не без охоты женятся на них...а почему? Работать не хотят, семьи свои сами обеспечивать не хотят, а вот жить царьком- хотят, это даже не продажность...это просто ФИ!!!!!

**
***laura*** ***laura***

Везде существует аналогия...и мужчины и женщины одинаковы в поступках... всё зависит от самого человека... И не важно будь то женщина или мужчина

Андрей

Бла-бла-бла.

Малина Вареньевна

Так как миллионеров на всех не хватает, значит, не все женщины продажные)))

М)
Маруся )))

а еще охотнее - за молоденького миллионера..)))))))))😋

Елена

Можеть это любовь к молоденьких девушкам?

Ми
Мила

Обстоятельства бывают разные.

Са
Сауле

а может он обаяшка?

Наталья

Да ну не!!!!!!!!!