Татьяна

самая нужная дома женская профессия-повар?а мужская?

Ответы
Владимир

Чтобы не обижать наших любимых поваров,нам достается самое трудное - дегустировать ихнее произведение кулинарного исскуства😁

Дмитрий

Слесарь, плотник, электрик, грущик, сантехник, строитель, копатель, пример и наставник для сына ну и ещё чего нить по мелочи)))

Helen Brown

Почему повар - женская профессия? По-моему, это домашний психолог и врач! А мужская - «каменная стена».

Фа
Фаина-Фира

ВСЁ! ПОДИ КОНЧИЛИСЬ : КАКИ, КТО ТА, МОГЕТЕ. ТЕПЕР ПОШЛИ - САМАЯ😍🤩🥳💐😷

Фа
Фаина-Фира

ЧЕМ МЕНЬШЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ЗНАЮТ О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ, ТЕМ УДАЧНЕЙ ОНА БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ😌😏🥳💐🙏😷

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ТАК .МЕНЬШЕ КРИЧИ, БОЛЬШЕ МОЛЧИ. ЕСЛИ НЕЧЕГО СПРОСИТЬ - ЛУЧШЕ ПОМОЛЧАТЬ И ОТ ГЛУПОСТИ ТЕБЯ ТИШИНА СПАСЁТ😏🥳💐🙏😷

Александр Макеев

Кто как считает если пожрать то женская , а если вкусно сготовить то мужская

Fenix🇱🇹

Не факт , есть где мужчины готовят лучше чем женщины и повар им не нужен

Daniel Daniel

Повар вообще то мужская профессия (на то и повар а не повариха)

Michael Lvovich Kunin

мастер на все руки. Сантехник.Электрик.строитель плиточник.

Тагир Миркин

Электрик сантехник евроремонщик и помощник повара)))

А Я .....Дама....!!!

ну вы взрослая женщина и сами знаете...на букву ё

А Я .....Дама....!!!

у вас даже в вашем вопросе складно складывается..неужели не догадались

А Я .....Дама....!!!

одна малина ..муж или ё...

Татьяна

муж -это тот с которым была свадьба и дети и опора и кормилец,такое мое мнение,ваше мнение с моим не совпадает

А Я .....Дама....!!!

а моё мнение ..все они...козлы

Татьяна

вы не верите в порядочность мужчин вообще?

А Я .....Дама....!!!

не зря...учителя хорошие были...без битья всё отбили

Виталий Федянин

Ну, видимо, дегустатор ). Хоть я и лучше готовлю..

Евгений Бандурин

Самая нужная профессия мужчины - ДЕГУСТАТОР.

Александр

Странная у Вас сексуальная девиация..!

Татьяна

любовь и пищеварение конечно связаны

Александр

Одно без другого не ходит!..

Александр

Это Вы на рыбалку для добычи живности на жарёху отправились?

Александр

С "Всемирным днём велосипеда"!

Александр

С "Днём рождения почтового ящика"!

Андрей Никитин

Разнорабочий с руками не из задницы.

Карусель😉

Думаю мужчинам это больше подходит

Дмитрий Шалагинов

Слесорь. Сонтехник. Электрик и т. д

Владимир С

А мужик должен уметь все мужское!

Людмила

Архитектор....семейного счастья

Валентина Шалюгина

то же самое или добытчик🌶️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчины готовят лучше женщин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда