Бр
Бродяга

Практика – это когда все работает, но ничего не понятно. Теория – это когда все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Ответы
Вячеслав Соколов

На это может ответить Медведев! Как только он куда то влезет со своими советами сразу все встает в СТУПОР!

Ирина Ив

И неправда. Хорошей практике предшествует хорошая теория. Прежде, чем что-то делать, надо подумать.

Владимир Лебедев

Нет. С моей специальностью как раз платят за то, чтобы практика сходилась с теорией и всё работало.

Ми
Мила

Вариант,чтобы все понятно было и РАБОТАЛО ? Бывает?

Бр
Бродяга

естественно

Серафима Климова

И чаще так и бывает и не работает и не понятно

Серафима Климова

У меня они всегда гуляют

Валерий Гаршин

КОРЯВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ....АБРАКАДАБРА.

Ол
Оля

👍

Katharina24.11.1953 Барбье

верно

Ма
Марианна

👏

Татьяна Алексеева

ха