Отчего столько много засранцев в стране в которой живем.

Ответы
Любовь Золотарева

Эти засранцы родились на подготовленной к этому почве. Дали телефоны, школу превратили как услуги, требований и долга никакого. Все им должны, жить хотят, как дышать. Все правильно. Для себя они норма. Это для прошлых поколений они засранцы.

"Гадить под себя"там где живешь Это разве для прошлых поколений ?

Любовь Золотарева

Так они этого не понимают. В этом -то и беда. Родители уже перестроечные, а их дети от своих родителей. Нормы они не знают. Они хотят иметь все, не прикладываясь ни к чему. Но гадить под себя, считают своим долгом.

Любовь. Наверное от части, с вами соглашусь. Встречается такое.

Любовь Золотарева

Ну, конечно, это не поголовно. Тогда бы при таком раскладе и страны бы не было. Но такое неприятное явление, в нашей стране, имеет место быть.

🤝🌷

Ан
Андрей-Пушкин

Если вы про то, что когда весной сходят снега,
и всплывает много экскрементов,
то это всегда было, во все времена )))

именно про это

Татьяна Морозова

я про такое говорю, что из деревни уехали, а до города так и не доехали...)))

🤝👍🌷

Юрий Киселев

нет мелованной туалетной бумаги... попы грязные , потому и засранцы 😀

👍:)

Иван Никифоров

Ты про своих друзей путиноидов? Да много их накопилось к сожалению...

Откуда вам знать про друзей моих.Догадки ваши вряд ли уместны. Для взрослого человека вообще ни в одни ворота.Это печально. 😞 Внешность выходит обманчива.

Гарри Трубников

Да, как стадо коров идут едят, пьют и тут же из них отходы выпадают.

Характер- Не Подарок

Весна....Сошли снега и стало видно, как сильно засрана Отчизна!

🤝👍🌷

Характер- Не Подарок

А я на южной стороне убралась, теперь с кошкой любуемся, как наш цветник начинает зеленеть. А на северной стороне ещё снег не весь сошёл... Ждём.

вроде убрали сегодня но с фасада ... ждемс

Характер- Не Подарок

У нас снег остался там, куда его зимой с дорожек скидывали.

уже почти везде растаял кроме как в парке и на бульваре

Катерина Горностаева

Причем не важно в какой, это можно сказать о любой стране)

Отсутствие возможности влиять на события подобные.

Катерина Горностаева

Тогда зачем вам ответ на ваш вопрос? Вы же не в состоянии ничего улучшить. Смиритесь и как там говорится, попытайтесь получить удовольствие.

Интерес отчего так и откуда в таком количестве.

Катерина Горностаева

Ну вот такое вырастили. Пока взрослые решали свои проблемы, у них выросло такое поколение. Зато не пионеры, не в тоталитаризме, без идеологической промывки мозгов.

это да. 🙂

Ми
Михаил

Ничего, вот построят побольше бесплатных туалетов .

это какой то фантастический рассказ .это оттуда 🙂

Ми
Михаил

Засранцы - это козлы которые открытую местность удобряют, вот сколотят из досок бутку глядишь поубавятся.

скорее будут ждать пока кто то сделает сколотит

Ир
Ирина*Z

Человек притягивает к себе себе подобное.. 🤷‍♀️

Ирина вы по улицам совсем пешком не ходите.

Ир
Ирина*Z

У нас улицы метут постоянно. .

цветники и где трава растет так же всё убирают

Ир
Ирина*Z

За клумбами ухаживают, траву регулярно косят. Дорожки подметают. Все красиво. ))

замечательно если так

Ир
Ирина*Z

Лишь зимой гололед накатывают автомобили. 🤷‍♀️😁 Нужна аккуратность, чтобы ходить лишь там, где уже почистили дорожки .

Лариса Богуш

Я тоже много думаю, НЛО пока не нахожу ответа. Э

То
Толян

всех с не русским ником сразу в петушатник....

Nikola Mahkov

-от сытой жизни!-много жрут!!=много срут!--

Звезда Очей Твоих

😁 таких ты привлечь смог в свою жизнь

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да ваще не было

Надеюсь вы будете теперь мимо проходить ? Всё же выяснили.Верно (так устраивает) ? 🤭

Звезда Очей Твоих

Да. Так гораздо лучше

Можно вас просить игнорировать мои вопросы вами.

Звезда Очей Твоих

Кем нами? Я здесь одна

Ла Риса

застрелись. на одного меньше будет

удивительно женщина - мать и такая кровожадная зловещая .верно говорят внешность обманчива

Ла Риса

так я свое потомство и защищаю. хочу чтобы они жили в стране, где нет засранцев, которые её ненавидят

Можно вас просить игнорировать мои вопросы.

Ла Риса

ну забаньте меня. чего проще то, если уж неприятно мое мнение. но пока я буду видеть в ленте подобное дерьмо, я молчать не буду

Понял что слов просьб не понимаете. Всех благ вам.

Владимир Забродин

такая страна что долго их терпит

🙂

Никифоров Валерий

Не перевелись пидорасы на руси!

Ко
Константин

Их на Руси никогда и не было.

Ко
Константин

Если только пришлые...

Робот Вертер

ТВ-воспитание такое получили

Маша

Что воспитали, то и получили

Маша

Да ну вас)))

🙂 или надежда умирает последней ))))))))))))))))))

Маша

Все, пошла плакать!!!))

🖼

Маша

Пасиб))

Alex Sher

Пороть 5адо, как при Петре1

🤝