Бо
Борис

Пусть, после этих выборов, русские, которых меньше 140 миллионов будут жить хотя бы так же, как американцы, которых более, чем 300 миллионов...

Ответы
Лариса

Извините, вам опять врут. Россиян не более 90 млн. осталось. За время правления Пу, население сильно поредело. Однако, тенденция врать осталась. Сами посчитайте, ну откуда 140 млн, если сразу уехали 38% населения. Рождаемость упала, смертность возросла. Особенно, детей и стариков. Войны , которые постоянно провоцирует Россия, сваливая все на США, тоже никак не увеличили население, а создали проблему нехватки мужчин. Может, уже китайцев в состав населения записали?))))))

Бо
Борис

"...Войны, которые постоянно провоцирует Россия, сваливая все на США..."?

Лариса

Интересно, если б не было США, во всем виноват Гондурас?)))))))

Бо
Борис

Дааа... И нам и вам похоже втирают страшные рассказки друг про друга...

Лариса

Нам не вотрешь. Мы заняты.))))

Бо
Борис

Понятно...)

Надежда

а вот америкосы которые привыкли потреблять сверх меры тяжело будут переживать грядущую бедность

Бо
Борис

Я никому не желаю ничего плохого...

Надежда

Они живут за наш счет.

Бо
Борис

...За счет всего мира...

Надежда

ТАК ЖЕЛАЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ...бумеранг в пути...мы больше им уступать ни в чем не будем.

Бо
Борис

Ну, мы же русские,... как можно...

Та
Татьяна

Пусть вся наша многонациональная РОССИЯ будет жить лучшена много раз всяких там американцев!!!

Та
Татьяна

Извините за опечатку....)

Бо
Борис

Нормально...)

Garik Likan

Нет спасибо. Это пусть они сами живут там у себя с третьим полом и такими как джейн псаки.

Бо
Борис

Нет, третьего пола и Псаки нам не нужно...

Garik Likan

👍

Valentina

Все кто был в Америке ее ненавидят,хотя там много чего для народа..но жить жестко.

Вадим Матов

Не понял. Вы хотите чтобы мы стали жить хуже?

Бо
Борис

Вы считаете - они живут хуже?

Вадим Матов

Нет! - Мы, живём лучше!

Ольга Легасова

А работать как американцы, не пробовали?

Бо
Борис

А "качественно работают" только начальники и ТОП-менеджеры...?

Ольга Легасова

Далеко не все, к сожалению.

Бо
Борис

Мне кажется, чтобы требовать с рабочих, нужно сначала организовать производство...

Ольга Легасова

Это пустая тема для обсуждения. Каждый должен работать на своем рабочем месте с полной отдачей и на отлично. Вот тогда и жить будем на отлично.

Бо
Борис

Вот с этим я согласен...

Са
Сауле

да я и вам и нам тоже же ЖЕЛАЮ!!!!лайк вам

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Борис! Посмотрим!

Бо
Борис

Здравствуйте...) Да, время покажет...)

Людмила Ваулина

Да! Доброго вам денька!

Бо
Борис

)

Юрий Попов

Так же тупо думая только о бабле???

Бо
Борис

...Пусть "бабла" у народа будет в достатке, чтобы о нем не пришлось "тупо думать"...

Юрий Попов

А вот это уже не по американски!!!))))

Наталья

Вы оптимист как и я

Бо
Борис

Хочется думать, что будет лучше...

Наталья

Хочется

Бо
Борис

)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

На
Наталья

Алилуя!

Светлана Шустова

Пусть!

Ali Habilaev

👍

Валентина Заворотько

)))))))))