Иванов Вадим

очень долгое время мужской клуб по интересам занимает "ГАРАЖ"! а какой женский клуб по интересам самый долгий?

Ответы
Ирина Гавриловна

У нас много.. Бабы делятся на:замужних незамужних с любовником без любовника с детьми без детей.. С животными.. Со старыми родителями.. С больными.. Сами больные.. Спортивные.. Богемные.. Кокетки.. Мужланки.. По хобби.. Нам так трудно найти себе подружек(

Нина Шульмистер

У нас посиделки- раз в месяц собираемся кому за за .... нас женщин человек 40 и один мужчина, читаем стихи , поем песни , отгадываем викторины, пьем чай с пирогами , общаемся на протяжении уже 15 лет.

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, может огород или дача.

Екатерина Львова

Кухонные посиделки,танцульки

М Я

клуб "Просто поболтать"

Ольга Опекунова

Дом с гаражом вместе ..)

Ангел L

девичник....☺️✊

Антонина Сторублевцева

ДЕВИЧНИК НА КУХНЕ..

Лева Правая

Мама в стиле Флай

Вера Соломенникова

почта сарафанная

Елена

Салоны красоты

Натка М_Мак

Баня, ресторан

Загадка

Салон красоты)

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Любовь Яворская

"Телефон".

Andrea Andre

Садовод .

Та
Татьяна

КУХНЯ 😁

Владимир

Телефон

Мира Донна

роддом

Яна

Кухня