очень долгое время мужской клуб по интересам занимает "ГАРАЖ"! а какой женский клуб по интересам самый долгий?
Иванов Вадим
Ответы
Ирина Гавриловна
У нас много.. Бабы делятся на:замужних незамужних с любовником без любовника с детьми без детей.. С животными.. Со старыми родителями.. С больными.. Сами больные.. Спортивные.. Богемные.. Кокетки.. Мужланки.. По хобби.. Нам так трудно найти себе подружек(
Нина Шульмистер
У нас посиделки- раз в месяц собираемся кому за за .... нас женщин человек 40 и один мужчина, читаем стихи , поем песни , отгадываем викторины, пьем чай с пирогами , общаемся на протяжении уже 15 лет.
Галина Мазяркина
Даже и не знаю, может огород или дача.
Екатерина Львова
Кухонные посиделки,танцульки
М Я
клуб "Просто поболтать"
Ольга Опекунова
Дом с гаражом вместе ..)
Ангел L
девичник....
Антонина Сторублевцева
ДЕВИЧНИК НА КУХНЕ..
Лева Правая
Мама в стиле Флай
Вера Соломенникова
почта сарафанная
Елена
Салоны красоты
Натка М_Мак
Баня, ресторан
꧁༺Зagadka ༻꧂
Салон красоты)
Св
Светлана_Светлана
Не в курсе
Любовь Яворская
"Телефон".
Andrea Andre
Садовод .
Та
Татьяна
КУХНЯ
Владимир
Телефон
Мира Донна
роддом
Яна
Кухня