Ро
Роксана

Вчера на мойке про мою машину сказали: "Какая ухоженная машина. И не скажешь, что девушка ездит". А что девушки за машинами не ухаживают? Мне кажется, наоборот, женщины более аккуратны и чистоплотны.

Ответы
Языческий Кот

нееее! больше срача в машине, чем у представительниц прекрасного пола - я нигде не видел. если у мужиков там песок и железки, то у девочек... объедки, салфетки, реально помоище... не у всех конечно, но очень у многих..

Ро
Роксана

Я вообще ни разу в машине не ела и другим не разрешаю😠

Языческий Кот

и как админ скажу - самые грязные компы - тоже у девочек...

Ро
Роксана

Внутри? Или мышь-клава?

Языческий Кот

мышь клава. про внутрь речи нет, там им делать нечего.

Ро
Роксана

Я регулярно все протираю. У меня только буквы стираются.🤷‍♀️

Языческий Кот

ну это радует )

Ва
Валерий

можно вычистить салон и пропылесосить его--чистота машины измеряется чистотой двигателя и деталей машины внутри а это редко бывает у женского пола-только у тех кто напрямую связан с этим--механик

Ва
Валерий

у нас таких каждый второй)

Ро
Роксана

не знаю, дураков всегда хватало

Ва
Валерий

и их всё больше и больше

Ва
Валерий

🐳🌹🖐

Olena Mykolayivna :)

вот согласна, и даже очень, более того, писала как-то вопрос об этом, что ещё и на дороге, аккуратны, правда есть исключения, но в большинстве случаев, женщины более бережливее.

Ро
Роксана

вот и я про это

Аs Для К.

у меня друг,водителем работает в фирме на крутых тачках,постоянно драит не только служебное авто,но и свое.привычка наверное.а брат мой редко машину моет.ленивый и жадный😁

Сергей Кондратьев

А мне, подсказывет опыт, большинству мои знакомым женщинам на машину "насра....". Пример: "Что стоишь? Езжай давай, я ведь задом ездить не умению ..... (случай на парковке!

Ро
Роксана

Может она второй день за рулем. Мне в этом смысле очень повезло, когда я только начинала ездить, всегда попадались вежливые адекватные мужчины, готовые помочь.

Сергей Кондратьев

А это хорошо? А помогаете мужчина, когда им нужно? Или мужчины всегда .... обязаны женщинам?

Ро
Роксана

Один раз крокодилы свои одолжила🤷‍♀️

Сергей Кондратьев

Супер!!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это от человека зависит, а не от половой принадлежности!!! У некоторых мужчин- чистота необыкновенная. А у женщин, ногу негде поставить в машине

Ро
Роксана

Я тоже так думаю.

Aлександр Кузьмин

в аварийных ситуациях мужики двигаются в 10 раз быстрее . Женщины закрывают лицо руками..... Машинка чистенькая , но мёртвенькая😉

Ро
Роксана

это здесь при чем?

Пт
Птичка

У них вечно куча бутылок, бэчеков, хлама и сахаро-кофейного одноразового дохрена(((( часто наблюдаю такую картину

Ро
Роксана

У меня ничего нет, даже самой маленькой бумажки.

Пт
Птичка

Какая ты пендяра😝🤣

Тр
Трофим

Надежный японский внедорожник
В октябре от 2 479 000 рублей. Настоящий рамный внедорожник с
дизельным двигателем.

Ро
Роксана

Это к чему?🤔

Тр
Трофим

Насадка на выхлопную трубу Hyundai Solaris (Хендай Солярис)

Ро
Роксана

А мне все это зачем?

Тр
Трофим

пригодится

Ро
Роксана

Зачем мне внедорожник, если я только по городу?

Бо
Бока

жил много лет в коммуналке. прошли 4 семьи и лишь одна дама убиралась на общей кухне. остальные грязью задушили!

Ро
Роксана

при чем тут кухня?

Бо
Бока

а речь о женщинах! какой свиньёй надо быть, чтоб грязь на одинокого мужика сваливать. и на заводе бабы не убирались, грязь разводили

Ро
Роксана

коммуналка общая, а по сути ничья, а машина же ее.

Бо
Бока

женщины сдавали по смене машину (компрессор), прикрыв грязь и масло тряпками. а через полчаса грязь эта лезла. мужики убирались. я сказал женщинам: У вас и там так же? молчали

Татьяна Морозова

это как раз уровень культуры общения ...))я вопрос из собственного опыта написала на эту тему... вычитала много(((

Zibert

Согласен,что машина должна быть чистой,но главное чтобы она была исправной и никогда не "подводила" в дороге.

Ро
Роксана

А для этого мы регулярно ездим на СТО и заглядываем на шиномонтаж.

Zibert

У вас какой марки автомобиль?

Ро
Роксана

Крошка-Матизка🚗

Zibert

Счастливо ездить.

Ро
Роксана

спасибо🌷

Кирилл Разин

Уууу плохо вы знакомы с данным вопросом. Думаю просто вам не попадались мужчины которые любят свое авто....

Ро
Роксана

Почему? Мой супруг хотя бы.

Кирилл Разин

мммм. ну вот. А я где то слышал выррожение муж и жена одна сатана. Вы не согласы?

Ро
Роксана

возможно

С. В.

На мою машину тоже многие зарятся, ей 17 лет, она выглядит лучше новой. И была разбита вдребезги к тому же.

Ро
Роксана

Классная ава👍

Анжелика Крестьянникова

зависит от человека, бывает у красотки дома и в машине срач, а у растяпок - идеальный порядок везде

Вл
Владимир.

Машина - женского рода и, естественно, мужчина любит свою Машину-Женщину. А у девушки - автомобиль.

Вл
Владимир.

К стыду своему должен признаться, что меня никогда не волновала женщина как Личность, а только как Женщина.

Ро
Роксана

И это хорошо.

Вл
Владимир.

Вот и пришли к Консенсусу, как любил говорить незабвенный Михал Сергеич.
Удачного Вам дня. Малышке привет.💘

Ро
Роксана

Спасибо☺️

Вл
Владимир.

😍
Я в кепке.

Лана Лана

Всяко бывает!У моей знакомой в машине,была натуральная помойка!При этом сама всегда при параде!

Z Сергей Балхошин V

полностью согласен у моей супруги машине уже 6 лет но вид как будто только что из салона

Сергей Ларичев

Согласен с Вашим утверждением, но бывает, что грязь у женщин в машине не пролазная!!

Ро
Роксана

даже представить такое не могу

Сергей Ларичев

Я видел все!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был рабочим, бабы уборки боялись, как чёрт ладана. мужики убирали свои машины