Ро
Роксана

Вчера на мойке про мою машину сказали: "Какая ухоженная машина. И не скажешь, что девушка ездит". А что девушки за машинами не ухаживают? Мне кажется, наоборот, женщины более аккуратны и чистоплотны.

Ответы · страница 2
Михаил Цыганов

здесь вопрос спорный.где и как обслуживают Вашу машину и каков % блондиности

Ро
Роксана

🖼Регулярно катаюсь на одну и ту же СТО, на мойку тоже в одно и то же место, заправляюсь на одной и той же заправке.

Михаил Цыганов

значит % блондиности на должном уровне 🙂

Соболев Валерий

у женщин в основном убитые машины из-за мелких аварий и женской парковки.

Ро
Роксана

Меня пока ангелы-хранители берегут...

Соболев Валерий

это не надолго.

Соболев Валерий

да хоть крокодил, с природой спорить бесполезно.

Соболев Валерий

в смысле особенностей женского организма.

Соболев Валерий

при результате вождения разумеется.

Ацкий Гонщик

Прикольно, но у женщин в среднем машина менее ухоженная, чем у мужчин

Ал
Алексей

Как правило женщины не ухаживают бардак как и женской сумочке

До Элвиса Не Было Ничего

- Мне нравится всё, что ты говоришь. - Кроме шуток? - Кроме шуток.

Св
Светлана_Светлана

Не вижу. Но разные водительницы как грязнули Так и нормальные

Толя Попов

уход за машиной.......не только чистота.......но и куча других дел

Толя Попов

давл воздуха......в правой задней шине.....и тд.....и тп

Ро
Роксана

так это на шиномонтаже смотрят, раз в 1,5-2 месяца

Толя Попов

😃а самой ?.......слабо ?........бесплатно☝️

Ро
Роксана

Я же девочка. Там, кстати, тоже бесплатно подкачивают, у меня карта клиента.

Толя Попов

я.........з детства.......в гаражах....еще с отцом☝️.......это же...кайф !.............жаль .вам не понять

Ро
Роксана

Мое детство прошло дома с книгами, спицами и пяльцами. И машины у нас не было🤷‍♀️

Толя Попов

😃ты.........прыкрасна☝️.....своей......автодевственностью👍..........💋🌹

Виктор Оборин

ВСЯКИЕ ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ, ВПРОЧЕМ КАК И МУЖЧИНЫ..............🥳

Виталина

да ладно. мужчины всегда девушкам комплименты делают

Ро
Роксана

Так они между собой разговаривали

Сергей

Странно. У меня у жены машина идеал чистоты и красоты.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; и часто с вами такое происходит? 🙄🤔🥳👏😳

Се
Сергей

Да, но в машине как правило свинарник у женщин

Dunkan Kan

Они, не об этом, а то что не мятая, не битая!!!)))

Владимир Вельский

Может они там специфических девушек моют😁

Ботzман Барисыч

ну они уже насмотрелись..знают что говорят..

Михаил Мизеров

🖼

Михаил Мизеров

Это у большинства. Правда есть некоторые исключения.....

Ро
Роксана

Судя по этой фотке, я парень🤷‍♀️

Михаил Мизеров

Это просто сознание заблудилось.....

Егор Сколопендрычъ

Славная леди... Как же вы заблуждаетесь....

Егор Сколопендрычъ

Это - правильно, но.... Судить нужно по социуму. Увы, но это - так...

Николай Скороходов

..имелось в виду царапины и вмятины..

Ро
Роксана

Я аккуратно катаюсь, пока нет царапин, не считая той, когда мне дверь какая-то зараза задела и уехала.

Сергей Владимирович

Но царапин да мелких сколов много

Ро
Роксана

Одна царапина, какой-то урод на парковке задел и уехал.😡

Сергей Владимирович

Я об этом как раз. И руль с переключателем скорости, если кожанные должны быть с облезлой краской

Владимир

Плохо ты знаешь женщин.. 😂😂😂

Ро
Роксана

Я сама вообще-то 45 лет как женщина🤔

Владимир

Чё врёшь то..? Весишь то ты на 25... 😂

Ро
Роксана

Хорошо, что я уже замужем.☺️

Владимир

Ну это ты погорячилась...😂