Он-Это Я

Заметил,тут есть такие особи женского пола,которые хамят,ругаются но в чс не заносят.Теперь я понял-в реале их никто не слушает,а если хамят-получают затрещену.Тут же можно свой бред нести безнаказанно.Самки,я прав?

–2
Ответы
Оксана Алферова

Конечно. Вот, Вам, к примеру, для утверждения собственной значимости, нужно хамить. Не важно кому. Мужчине. Женщине. Вообще, гадить. Вероятно, в реале, слушать некому

Он-Это Я

мне?мне 🤧

Инопланетянка.

Так же и с вашей стороны много кто хамит и грубит. И так же в чс. не заносят. тоже наверно чувствуют безнаказанность.

Он-Это Я

ха

Бо
Бока

сегодня некая Лана Лана стала оскорблять меня. я отвечал, она меня в чс. значит, я победил ))

Он-Это Я

аа

Бо
Бока

так хамски ведут себя некоторые фемины

Он-Это Я

аа

Бо
Бока

что значит аа ?

Дмитрий

так перед монитором все смелые😂

Он-Это Я

ну

Елена

вот хам)щаз как дадим леща😆

Ирина Гавриловна

А ты типа Крымский Брэд?)

Нурия Шагабиева

Надеюсь это не я .😁

Он-Это Я

ну ты вроде и не выпендривалась

Нурия Шагабиева

Нет ,я всегда тактична.😁

Андрей Климентов

Толда - пойду, покурю.

Га
Галина

уговорил, придурок.

Эл
Эльвира

Опять?

Любовь Алексеева

Да да