Fr
Franck

Знаешь, плохой человек, натянувший на себя личину хорошего, наихудший из всех

Ответы
Ве
Весна

Мы ищем свет,чтоб знать,где тьма,
Дороги в жизнь ведут к началу.
И непорочия сума,
Нас приведёт к тюрьме причала...
Чтоб знать,где ж свять,а где чума,
Где чистота,а где забвенье,
Вселяет в сердце взор ума,
Лишь искра чистого мгновенья...

Кы
Кызыма)

Так говорит разочарование.. Как часто мы сами бываем тому виной, а ни кто-то другой. Даже не знаю.. Для кого-то он ведь, действительно, хороший.

Fr
Franck

Согласен, все что с нами случается, это результат наших действий или бездействия, часто подводит интуиция, и почти всегда, наша корона

Кы
Кызыма)

Результат наших мыслей. Так или иначе, но мы смотрим на всё через призму своего сознания.)

Fr
Franck

Через свои шаблоны? У многих они приобретены в процессе взросления, внесены им, есть ортодоксы у которых они как скала, - незыблемы... Я допускаю многое, что сам никогда не совершу, позволяя другим быть хитрыми, злыми, порочными и тд, но не впускаю из в свою жизнь, ибо они токсичные. Но и не осуждаю их.

Виктор Ш

А зачем натянул эту личину?
А может это примерка?
А плохой человек , что значит?
Вопросы риторические, но подумать стоит.

Fr
Franck

Я тебе могу кучу вопросов накидать про человеческие качества, но тебе скажу одно, как люди могут убивать детей? Неродившихся? Делая аборты , мужчины тоже виноваты

Виктор Ш

Да, много чего ужасного делают люди.
Но тут можно Иисуса вспомнить, но это уже личное...!

Fr
Franck

Мы стали блудливы умом

Ма
Марта.

Женщины в этом случае уникальны. Они верят что все хорошие. А если нет, то именно с ней он будет хорошим.))

Fr
Franck

Это радует и внушает оптимизм

Ма
Марта.

Еще бы не радовало бы!

Fr
Franck

Даже подумать страшно

Николай

Главное, чтобы в твоем окружении не нашлось таковых, так как не ожидаешь удара от близкого человека.

Fr
Franck

И зря, я всегда ожидаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это точно, волк в овечьей шкуре, только расслабишься, а он тебе зубы в шею вонзит

Eлена Елена

Скорее всего так и есть. Например, очень опасен скрытый враг под маской друга.

Людмила

а вот это твои проблемы если тебя легко купить на обычную личку

Людмила

Все в этом слегка или сильно замешаны...к сожалению

Fr
Franck

👌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, так и есть... Совсем недавно в этом убедилась!

Fr
Franck

Я стараюсь не выяснять, что бы совсем не потерять веру в разумного человека, и у меня собакены, они добрее, искренее чем люди

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и я поняла, что выяснять что-либо совершенно ни к чему... Спасение утопающего дело рук самого утопающего!)) Приятного дня Вам!)))

Fr
Franck

И вам, Вика, успехов и побед!!! 🤗🌷🙏

Пе
Петр

Это точно... Сразу и не разберешь, какое это оно...

Вера Сергеевна

Но ещё хуже ,если распознается это поздно !

Fr
Franck

Добрый день, Вера Сергеевна))
Ну это как кому повезет, Главное они так умело шифруются, даже Станиславский им поверил бы

Вера Сергеевна

Добрый ,Степано ! ....Он и сказал :весь мир театр ,все люди -актеры !

Баба Яга

Знаю, Степано. Доводилось таких наблюдать.

Fr
Franck

Меня ачалтво акон... я их подозреваю в этом

Михаил Гехт

личину - это маску от ковида, что ли? 🤔

Александра

Это ему выгодно... Все так делают.

Галина Алекс.

Говорят:- волк,в овечьей шкуре.

G.
G.....

... В нас во всех полно д... мА...

Fr
Franck

Но ты с этим не смириься? Бороться будем

G.
G.....

)) не) сейчас хочу аффогато))... массажик, шопинг... А бороться..? .бороться не хочу)) 🖼

Не
Нелли

Так и есть Он просто лицемер

Ёжик Колючий

главное увидеть эту личину

Fr
Franck

А увидкв, не подать виду, что ты зеаешь

Ёжик Колючий

обожаю слушать ложь, особенно если знаю правду

Fr
Franck

Я априори думаю что любая барышня пытается обмануть, тем приятнее убедиться, что был неправ

Madam Duval.

Для кого то это что надо

Fr
Franck

Женская фигуа))) я вас понял

Fr
Franck

Фишка

Madam Duval.

Нет🙄 Почему именно это?У каждого своя игра по правилам.