Ирина Елисеева

Земляки, одной мне кажется,что мы на пороге большого шухера, большой войны?

Ответы · страница 2
Бесик

Раз пошла такая пьянка – не останавливайте вашу фантазию!

Дмитрий Максимов

Войны с кем? Кому мы что плохого сделали? Или нам завидуют?

Ирина Елисеева

А Вы в курсе , что у наших границ размещают ракеты малой и средней дальности,время подлета которых к нашим объектам равно нулю?

Дмитрий Максимов

Так и мы не сидим сложа руки! Спите спокойно!

Ирина Елисеева

Так они нам руки пытаются связать.

Дмитрий Максимов

Пусть пытаются. Все равно ничего не получится. Мы тоже "не пальцем" деланые

Анзор Ильясов

Я думаю будет война давно не было у дебилов руки чешутся

Ирина Елисеева

В Европе Вторую Мировую забыли, перестали войны бояться, нюх потеряли. И никого не смущает предложение ядерного удара по России и Китаю.

Станислав Бондаренко

В фильме "Свадьба в Малиновке" - было сказано не так..........

Рашит Валиев

Не надо паниковать раньше времени. и людей нервировать.

Ирина Елисеева

Паниковать вообще не стоит. Но стоит подумать.

Рашит Валиев

Сейчас начнут сметать с прилавков магазинов все про запас.

Ирина

при ядерном взрыве никакие запасы не помогут .

Ирина

хочется верить,что всё таки не все мозги растеряли..может не допустят..

Ирина Елисеева

У нас издали не получится. Ракеты на нас нацелены.

Ирина Елисеева

Вдоль наших границ разворачиваются ракеты малой и средней дальности. Время подлета нулевое. наши ПВО против них бесполезны. Пентагон уже открыто готовится к молниеносному ядерному удару по России. К тому же америкосы нас хотят кинуть на 100 с лишним миллиарда. , заморозив стаб.фонд. Привет кудриным!

Ирина Елисеева

Ракеты нацелены на командные пункты, чтобы не успели ответить. А наши ПВО на ракеты малой и средней дальности не рассчитаны.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мы в детстве по Марийке бродили. Там этих командных пунктов. Грибов меньше

День Сурка

СШП слишком ссыкливые чтобы в большую войну ввязаться

Ирина Елисеева

Так они и не планируют для себя большую войну. Они планируют молниеносный ядерный улар по нам. Чтобы мы не успели ответить. И у них, в отличии от нас, все готово для этого..

День Сурка

вокруг америги на дне океанов ядерные фугасы заложены, в случае чего их просто смоет

Ирина Елисеева

В Европе и мире забыли войну, перестали ее бояться. Вот она опять на пороге.

Иг
Игорь

быстрей бы...........надоел этот песпредел во власти.........

Ирина

Ирка!Че нагнетаешь с утра?

Ирина

эдентично.....ниче не будет.....

Ольга Белова

Воюют только с теми, у кого нет ядерного оружия.

Ольга Белова

Были бы уверены, уже бы ударили

Ирина Елисеева

Так они практически уже все подготовили..

Ольга Белова

По мимо нас есть ещё Северная Корея и Китай, даже если они что-то подготовили на трёх фронтах им не удержаться, да и Россия, повторюсь, слишком большая, что бы не успеть ответить.

Ирина Елисеева

Россия большая, но достаточно ударить по командным пунктам, чтобы нейтрализовать ответ. На это и расчет..

Ольга Белова

Сейчас не 40-е года, что бы знать командные пункты. Когда американский авианосец подплывал к Крыму, он увидел нашу "сушку" только уже в поле человеческого зрения. Ни один их монитор не засёк его.

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Причина слабая . Оружием только бряцают .

Влад..

Вот мы тебя первой и отправим на передовую..

Ирина Елисеева

При нынешнем раскладе каждый окажется на передовой.

Влад..

Да нет.Не каждый. И никаких раскладов у нас нет и не будет.

Андрей Куцаев

Надо будет , пошухарим , нам не привыкать .

Valentina

Улыбнись...
Моя история про чукчу.
Моя история про чукчу такова,
Пришел им вызов на симпозиум в Москву...
Все чукчи рвутся,чтоб убить тоску.
Кто знает русский?-Я...Скажи!_Ну,как деля!

Прилетает в аэропорт,садится на такси..
Таксисту сходу он по-русски говорит:-Ну,как деля?
-Все хорошо,отличная жена,сын учится,зарплата есть всегда...
Квартира в центре и обставлена она...
Живем не плохо,хоть и сприм иногда.

А чукча,головой качая снова-КАК деееля...
-В квартире в окнах панорама вид Кремля.
Да,что еще сказать в субботу мне премию вручили на работе...

А чукча,утвердительно-ну,как деляяяя.
С женой ходили в ресторан"Парше а ля"..
Таксист уж раздраженно не сдержался.
-Вот приставучий чукча мне попался.

Машину в сторону и жмет по тормозам..
О,если б видели вы чукчины глаза?
Таксист за шкирку чукчу вытащил,толкнул,
Сказав-что сыщик ты?Наверное ты на голову больной,

Ни че,теперь доедешь сам домой.
А этот делегат,что ехал на симпозиум
Увидел человека и ему пришло на ум
-Ну,как деля-не понимая, помощи просил

С земли его поднял воспитанный грузин.
Он отряхнул его и оценил глазами,,
Заговорить хотел,спросить-Что с вами?
И выпалил уверенно тут,как из пушки,
Как будто сроду жил в Москве:"Да потомущто!"

Valentina

Стихоплетка...Еще потом напишу,у меня больше100.

Valentina

Умный технарь-тоже, как стихоплет...Здесь поэзия нужна...Стих-это, когда ум стих и идет ответ.

Valentina

🌹Ирочка,на фиг война?😅 🤡

Андрей Куцаев

А мы им КААААК дадим !!!! Правда🤔 и сами огребём 🤕.

Аркадий Алексеев

Отвлекают от серьезного,займись семьей

Ирина Елисеева

Вы так говорите, будто не было мировых войн. Первую Мировую тоже никто не хотел , и не верили, что она начнется. Однако же...

Аркадий Алексеев

поймите времена не те,тогда дрались на кулаках ,а сейчас в выигрыше ни кто не будет,вот экономические войны это да возможна

Ирина Елисеева

Зачем тогда нас окружили ракетами малой и средней дальности? А экономическая война идет уже давно. Вы в курсе, что конгресс США проголосовал за замораживание наших активов ? Это более 100 миллиардов долларов. Привет Кудрину с его стаб.фондом.

Аркадий Алексеев

Значит кому то это нужно,что бы бабло там осталось,поверьте точно не вам с нами

Ирина Елисеева

Да уж конечно не нам с вами.

Аркадий Алексеев

Уже все давно поделено но обьявиьт себя собственником наглость.и тупость нужен спектакль мирового маштаба

Lao Dao

кому война кому мать родна... а и пусть...

Бедный Мойша.

Мы уже 50 лет на пороге большого шухера.

Котэда

и это сердце чует примерно 90 лет как

Бедный Мойша.

главное вовремя пожрать. 🖼

Элвис-2

так каждые 100 лет мы приходим в европу

Элвис-2

✅ 🍦

Борис Соколов

думаю: ещё год-другой и кирдык шарику

Борис Соколов

это так, но и нам точно кирдык

Ирина Елисеева

Анекдот в тему. Встречаются две планеты. Одна другой говорит: " Завелись у меня люди. Спасу от них нет: пилят, бурят, сверлят, ссорятся, воюют!" А другая отвечает: " Да у меня тоже были, но прошли."

Та
Татьяна

Ююю!!! Ириш, ужель всё так серьёзно????

Ирина Елисеева

Со времен карибского кризиса сейчас ,по-моему, создалась самая взрывоопасная ситуация.

Та
Татьяна

Я в политике дуб дубом. Неужели война?

Ирина Елисеева

Если удастся пентагоновских ястребов переиграть, тот еще протянем. Но те готовятся, сволочи.

Та
Татьяна

Ядерная война? Но это же катастрофа для всего мира. Что то не верится.

Ирина Елисеева

У них безумный план молниеносного ядерного удара , чтобы мы не успели ответить . Они это всерьез обсуждают на высшем уровне. Для этого окружают нас по периметру границы ракетами малой и средней дальности, время подлета которых к ключевым стратегическим объектам практически нулевое. Этот авантюризм может дорого всем обойтись.

Та
Татьяна

Круто!!! Вот так живёшь, живёшь, раз и нету........

Роман Макаров

Нет.Вам-не-кажется...Война-уже-идёт...

Ирина Елисеева

Я имею в виду горячую ее фазу.

Роман Макаров

Сплюньте....Война-ужасна...