Ев
Ева

"Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет!!!" © Коко Шанель. Ну,что тут возразить?

Ответы
Татьяна Казарцева

И это верно !!! Но к сожалению, мужчины любят глазами, и только после того, как они узнают бездушных кукол ближе, они понимают, что бриллиант они потеряли. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ев
Ева

В этом вы правы..."Близок локоть-да не укусишь"😉 👍

Лидия Агабалаева

Так сейчас душу то и прячут за косметикой, что бы не разглядели.....а вдруг она гадкая.....

Лидия Агабалаева

Нет...разглядела....я знала эту семью очень давно....и они все красивые и с чистыми глазами....просто я вам написала, что внешность обманчива....внешность, это маска....

Ев
Ева

"маска"-да,😉 и косметика здесь не причём...Это как "хорошая мина,при плохой игре"

Лидия Агабалаева

Согласна.....

Ев
Ева

💐

Валерий Массалов

внутренняя красота всегда видна со стороны а уже потом внешность.

Ев
Ева

✌️

Сергей Ивашкин

👍 👍 👍

Татьяна

правильно

Ев
Ева

✌️ 🌹

Татьяна

спс

Любовь Семёнова

👍 🌹

Ев
Ева

💐

Ольга Огородник

согласна

Ев
Ева

✌️ 🌹