Ко
Колючка

В одном городке 40 мужей неверны своим женам, но каждая из жен уверена, что ее собственный муж ей не изменяет. Узав о разврате ,правитель страны издает указ" Я узнал, что в вашем городе абсолютно точно есть 1 неверный муж. Пусть его жена убьет его на городской площади в полдень. Да свершится правосудие!" Вопрос-на какой день будут убиты все неверные мужья и почему именно на этот день?🤔

Ответы · страница 3
Ма
Майра

На следующий

Евгений

Мало данных

Ко
Колючка

Вы первый, кто это заметил👍все 40 жен точно знают об изменах 39 чужих мужей, кроме своего

Евгений

А откуда они знают это? Об изменах?

Ко
Колючка

Евгений, это не отчет филеров, это логическая задачка, в условии могут быть хоть суслики, здесь важен алгоритм

Александр Реутов

Ни одного

Ал
Алексей

дур дом .

Ко
Колючка

логическая задачка 1956 года от астрофизика Георгия Гамова , построена на алгоритме решения подобных задач Хьюберта Филлипса

Ал
Алексей

люди ради славы ради выделиться все выдумывают а скорее им духи подсказывают . а сказано они врут

Ал
Алексей

разве мало того о чем нам врали ? .

Св
Светлана_Светлана

Не знаю.

Ге
Генадий

40 дней .

Ге
Генадий

Только дурак не догадается.

Алексей

Не знаю

На
Наблюдатель

никада

Ай
Айя

0. Или??

Ай
Айя

Не 40 же

Ко
Колючка

алгоритм нужно просчитать🙂

Ай
Айя

Ой мозг в состоянии расслабухи и кайфухи